logo

Ветклиника Слон на Монтажников

Адрес
Краснодар, Фестивальный мкр., ул. Монтажников, 5

Телефон
+7 (861) 205-34-05

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Ветклиника Слон на Монтажников


всего 20, средняя оценка 3.3
екатерина fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2015

Врачи не компетентны в данной области вообще.
Наглое выкачивание денег. После "лечения" в данной клинике собачка умерла.
Это не ветеринарные врачи, которые пытаются помочь вашему питомцу, а наглые вымогатели денег.

отзыв полезен? да / нет -1
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
14 ноября 2015

Обратились с проблемой простудного заболевания и заболевания органов пищеварения в данную клинику. За первый прием содрали 5000 рублей, причем не спросив готовы ли мы проходить обследование или нет. Поставили кошке катетер, а через час у нашей кошечки разбарабанило лапу, Отказались от лечения. Отношение безразличное. Некомпетентность врача и медсестры просто добивает, Сразу видно люди работают только ради денег, а не ради спасения жизни животных. После мы обратились в другую клинику, очень довольны!

полезно? да / нет -2
Анастасия fullfullfullfullfull
06 декабря 2015

Выражаю благодарность врачам данной клиники за добросовестное выполнение своей работы. Персонал приветливый, цены в клинике ниже средних по городу, что позволило нам вылечить своего котика без особых затрат. Спасибо, вам, за то что еще есть люди которые любят свою работу и животных и стараются им помочь!

полезно? да / нет +5
инна fullfullfullfullempty
09 декабря 2015

татьяна,я не знаю за что там 5000.я тоже лечила кота.узи 600р анализ мочи 240 р анализы крови биохимия и не биохимия около 1000р.

полезно? да / нет +7
Влад fullfullfullfullfull
26 декабря 2015

Замечательная ветклиника ,врачи приветливые добрые )))Сегодня пошли у Собачки что то с пищеварением осмотрели бесплатно сделали укол тоже бесплатно ))Собаке легче)))Довольны)))

полезно? да / нет +3
Лариса fullemptyemptyemptyempty
30 декабря 2015

Выкачивание денег. Собаке не помогли. Сделали гору анализов, зачем-то вставили катетер и отправили с ним. Лечения не назначили никакого. Собаке хуже. Не рекомендую.

полезно? да / нет -3
Иван fullfullfullfullfull
10 января 2016

Клиника нормальная, те кто пишет про выкачивание денег - нагло врут, цены на порядок ниже чем у конкурентов, то вы просто не были в других клиниках. Врачи вроде адекватные, вежливые и каждый раз старались искренне помочь. я своих обоих собак к ним теперь вожу, доволен!

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
13 января 2016

Прекрасные внимательные врачи!
Первичный прием никак ни 5000р, не врите! Кажется 600р. Было - все строго по чеку. Это ниже чем в других. Внимательное, даже ласковое отношение к животному (раньше у меня кот боялся врачей)

За две недели и смешную сумму вылечили коту болячку, от которой до этого в другом месте лечили полгода (безуспешно). Спасибо врачам, вы молодцы!

полезно? да / нет +6
Ольга fullfullfullfullfull
17 апреля 2016

Про выкачивание денег полный бред. Водила кролика в эту ветеринарку, поставили на лапки за 5 дней, хотя животное было в ужасном состоянии. Ветеринары молодцы. Цены радуют глаз, очень довольна)

полезно? да / нет +4
Оксана fullfullfullemptyempty
02 мая 2016

Нам с Тимошей эта клиника нравится. Регулярно ходим на прием. Персонал всегда приветливый и врачи аккуратно выполняют все процедуры. И цены у них очень приемлемые!

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
29 июня 2016

Спасибо огромное врачам этой клиники. Спасли моего щенка. Я безумно благодарна. По поводу выкачивания денег, да, все процедуры платные, за все надо платить, но за здоровье моего малыша мне никаких денег не жалко. Это выбор каждого. Главное, что специалисты хорошие и профессиональные.

полезно? да / нет +3
anna.met1@yandex.ru fullfullfullfullfull
01 февраля 2017

Сейчас лечим в ней нашего кота, конечно дешевле было бы купить нового, причем сразу 3х, но что поделать. Кот чувствует себя прекласно. Попадала всегда на одних и тех же трех врачей, глядя на их работу, слелала вывод: зверюшек они очень любят.

полезно? да / нет
Анна Евгеньевна fullemptyemptyemptyempty
18 февраля 2017

Я сегодня потеряла мою девочку, хорек, по имени Лилу. Всему виной не компетентентность и безразличие персонала. Не компетентентность попровима со временем "но не всегда", а безразличие- страшный грех. Моей семье очень тяжело, отдельное "спасибо" сергеевой юлии сергеевне. Не позволительно было протянуто время, не правильное лечение. В результате Лилу умерла в страшных муках, пусть её смерть лежит на совести лечащего врача, а деньги, которые я с радостью отдавала, надеясь на результат, пусть ей пойдут на пользу. Если Вы не хотите испытать такое же горе, не обращайтесь в эту клинику.

полезно? да / нет 0
Петр fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2017

Отвратительная клиника! Некомпетентные врачи, которые попросту разводят на деньги, им все равно на больных животных, а волнует лишь их кошелёк. У моей собаки был цистит, обратились в эту клинику, чтобы сделать УЗИ, в итоге прождали полтора часа, пока разведут на деньги другого клиента. Собака была с полным мочевым пузырем, а нам стали предлагать залить в неё воду через шланг за дополнительные деньги, чтобы сделать УЗИ через час. В итоге: измучившееся животное, ужасное настроение и потраченное впустую время. Люди, не обращайтесь в это ужасное место, где работают садисты. Пожалейте своих питомцев.

полезно? да / нет +2
Оксана fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Постоянно обращаемся в эту клинику. Нареканий никаких. Была операция в феврале, кошка отошла от наркоза быстро и вела себя как до операции. Никаких послеоперационных проблем не было. Врачи очень хорошие, называли нашу девочку "ребенок". Огромное спасибо Сергеевой Юлианне Сергеевне, Марченко Анне Александровне, Сычеву Константину Геннадьевичу.
Цены нормальные, никаких заоблачных счетов мы не видели.
Будем и дальше обращаться к специалистам этой клиники.

полезно? да / нет 0
Татьяна fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Всем доброго время суток! Искренне хочу поблагодарить Коптева Сергея Викторовича, спасибо Вам огромное! Ведь благодаря Вам, мне не пришлось усыплять своего пса. Так сложились обстоятельства, что в мои руки попала собака породы Самоед, чудесный песик, но к сожалению спустя некоторое время я заметила у него сильные боли в задних лапах, сделали рентген и поставили диагноз двухсторонняя дисплазия тазобедренных суставов. Врачи развели руками и посоветовали ехать в Питер, мол только там делают такие операции в таком возрасте (на тот момент нам было 9 месяцев) " в Краснодаре Вам никто не поможет"или ждать когда пес вывихнет лапы и станет инвалидом на всю свою оставшуюся жизнь! Можете представить, что такое быть инвалидом для тяговой собаки? ! Меня повергли в шок! У меня не было возможности вести его в Питер на операцию, но я не опускала руки и просто чудом каким то, я узнала о Коптеве Сергее Викторовиче! Мы созвонились, он посмотрел снимки и пса и сказал "Все решаемо"Я очень не доверчивый человек, но доктор оказался таким заботливым, внимательным и не равнодушным, что я сразу ему доверилась.
Сергей Викторович очень хорошо подготовил меня морально (описал все нюансы до мелочей), мы дождались имплантов и вот оно, 5 августа нам сделали операцию! Операция была сложнее и длительнее из-за особенности костей моего пса (они оказались мягкими), но Сергей Викторович справился. Соблюдая все наставления доктора, мой пес сейчас живет полноценной жизнью собаки (бегает, валяется на спине, живет без болей), Да, прошло еще совсем не много времени, а мы уже начинаем забывать о том, что у нас в костях импланты! Наши питомцы совсем не знали бы проблем со здоровьем, если бы все ветврачи были бы такими квалифицированными и заботливыми как Коптев Сергей Викторович! Признательно Вам благодарна!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Отличная клиника, приветливый и отзывчивый персонал. Все можно сделать в одном месте, не нужно никуда бежать.
Обращались по разным причинам, начиная от прививки, и заканчивая исследованиями. Врачи внимательно выслушали наши жалобы, обговорили по стоимости все манипуляции. Ничего лишнего не предлагали. Мы остались довольны.

полезно? да / нет -1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
05 декабря 2017

Прочитав 70% хороших отзывов о вет. Клинике на монтажников, сомнений не возникло (а зря), видимо все эти отзывы, написаны самими сотрудниками, т. к. С такой безграмотностью и безответственностью я ранее не сталкивалась. Мой пес Вилли, буквально за пару дней потерял много шерсти (эффект моли на спине), живём мы в Краснодаре всего год и ранее обслуживались лишь в своей клинике, которая находится за 80 км. От краснодара, чтобы не затягивать с лечением, так как здоровье моей собаки для меня Очень важно, открыв интернет, нашла много клиник в моем районе Фмр, почитав отзыв, пришли на приём в клинику на монтажников. Придя в клинику, приняли нас быстро, т. к. Кроме нас в данный момент посетителей не было. Врач, чьё имя мне не известно, не представилась, бейджа так же не было, женщина лет 45-50, осмотрела мою собаку, тут же взяла пинцет, пощипала шерсть, для анализа (соскоб на грибы и клещи), сказав, что результат будет на след. День, заранее предупредив, что возможно, анализ покажет, что все чисто и тогда, вам придётся идти к дерматологу, уже тогда эта фраза меня насторожила (подготавливают заранее) ну да ладно, сдали анализ, звоню на следующий день узнать результат и вуаля, мне отвечают, что все чисто, ни грибка ни клещей не обнаружено! Прям волшебство, а шерсть то выпадает, животное по их словам выходит, что здорово. Ах да, заплатила я 790 рублей (прием+соскоб). На второй приём мы уже не пошли, платить за красивые глаза шарлотанов не захотелось больше.
Отзыв не написала в тот же день, потому что для того, чтобы обвинять человека в чем то, надо быть уверенным, а как? Только пересдавать анализ повторно действительно ли все так "хорошо".
Взяв свою собаку, я поехала в проверенную клинику, которая находится в моем родном городе, т. е. В 80 км от Краснодара, осмотрев моего пса, сдали такой же соскоб, получив заключение соскоба, грибок обнаружен, назначено лечение.
Вот такая история, вывод делайте сами, а владельцам своих питомцев хочу пожелать не попадаться в руки шарлотанов, ведь от них зависит здоровье вашего любимца.

полезно? да / нет
Наталья Васильева fullemptyemptyemptyempty
28 сентября 2020

Это кошмар! Узистка грубиянка не любит кроме с5бя ни кого больше! Только перечисление цен услуг дальнейшего так называемого лечения, 7000 -кт, 6000-анализ жидкости? Что за выкачка денег? Вы что совсем отупели без кт не можете диагнос поставить? Люди проходите мимо этой шараги!

полезно? да / нет
Александра fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2022

Меня зовут Александра Бойкова, 23.04.22 у меня заболел кот, по кличке Кузя. Привезла его в клинику «Слон»на Монтажников, в надежде что ему помогут. Ветеринар нас принял, пообещал помочь, осмотрели, проблема была с почками, мочевым пузырём, сказал оставить до вечера. Вечером, придя за котом, зная его болезненное состояние, ветеринар Алина Сергеевна отпустила его домой, она взяла анализы и сказала следующее: дождёмся результатов, приводите утром, вместо того чтобы отправить кота немедленно на стационарное лечение. Мы привезли кота утром, приняла другая врач, сказав, что результатов до сих пор нет, оставляйте до обеда, мы вам перезвоним. Приехав вечером, нам настоятельно рекомендовали отвезти кота в стационар, этой же клиники «Слон» на Достоевского. У кота было тяжелейшее состояние, нас приняли в 10 вечера, это был по счёту 3 врач. Сразу нам озвучили сумму 7-10 тысяч. Изначально Алина Сергеевна наш лечащий врач, в первый день сказала: «что с такой болезнью как у нашего кота, вам нужно полежать в стационаре 2-3 суток и как ему станет легче привезти обратно к ней на капельницы». Оставив кота на ночь, они пообещали, что сделают все, чтобы его спасти, и животное не погибло. Я готова была платить любые деньги, чтобы мой кот остался жив. Увидев, что я готова платить (при том, что я беременна), сыграв на моих чувствах, курс лечения поменялся и настоятельно рекомендовали оставить кота у них, минимум на неделю. Стоимость одних суток в стационаре - 8500, я повторюсь, я готова была платить любую сумму лишь бы его спасли. Я приезжала навещать своего кота 2 раза в день, наблюдая, что он валяется на какой - то тряпке, в маленькой клетке, подключённый к нескольким капельницам, обезвоженный и совсем без сил, хотя по их словам у них отличные условия и уход за животными. Боюсь представить что моего кота 3 суток не кормили и не давали воды, так как, наблюдая его состояние, стояв минут 20 возле него, он не реагировал на мой голос, на свою кличку, а просто лежал, глазы были собраны в пучок и казалось так, что его там не лечат, а добивают. Оценив всю ситуацию в целом, в понедельник, я начала искать другого врача, понимая, что мой кот может погибнуть, так как слова всех этих врачей, которые принимали участие в лечении, были расплывчатые и не понятные (то есть каждый день, начиная с субботы один врач говорил одно, другой врач который взял под контроль лечение в стационаре, говорил совсем другое, кормя меня обещаниями, что помогут моему питомцу, за не малую сумму, они даже неудосужились держать со мной связь по телефону, хотя обещали изначально. Я звонила в течение дня несколько раз сама, узнавая о состоянии моего кота, переживала и каждый раз спрашивала, когда его отпустят домой ; мне постоянно говорили что нужно продолжить лечение и оставить его в стационаре на неопределенный срок. Я устала это слушать, приехав во вторник утром и посмотрев снова на своего питомца я понимала, что оставлять его там больше нельзя! Я просила врача перевести кота на домашнее лечение, так как не могла его больше оставлять в их стационаре и видеть как мое животное не лечат, а убивают! Мне снова врач сказала, что ответсвенности она не несёт и если я заберу кота домой, то он умрет, так как их капельницы поддерживают ему жизнь и снова настоятельно рекомендовала оставить его на неделю в стационаре, а если ему станет лучше, она свяжется со мной и обговорим его лечение дома. Я забрала все же кота и отвезла к другому ветеринару, узнав, как его лечили в этой клинике она была в шоке. Из 11 назначенных препаратов, оставила только 4, которые действительно ему помогут. В этой клинике, моего кота накачивали седативными препаратами и забирали жизнь у животного, вместо того, чтобы его лечить! Прошу вас, не обращаться в эту клинику, там тупо выкачивают деньги и не лечат! Слава богу мой Кузя жив и дома! А я получила сильный стресс и урок, что не все врачи, готовы помагать и лечить! Им лишь бы денег поиметь с вас и накормить пустыми обещаниями, по итогу я заплатила 31 тыс, и чуть не потеряла своего любимца…

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (11)

Ближайшие 4

Слон на Казбекской - 990 м
Фестивальный мкр., мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 18

Слон - 3.34 км
Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2

Ветеринарный центр Слон на Достоевского rating3 - 3.87 км
ул. Достоевского, 105

Слон на Чекистов - 4.72 км
мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 31/2




Ветеринарные клиники в Западном районе (20)

Доктор Зверев на 2-я Линия Нефтяников rating1 - 1.22 км
Адрес Краснодар, ул. 2-я Линия Нефтяников, 6

ЗооВетЦентр доктора Науменко - 1.3 км
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 232/4

Ветеринарный Лазарет - 1.37 км
Адрес Краснодар, ул. Бабушкина, 226

ИП Ветеринарная клиника rating2 - 1.4 км
Адрес Краснодар, ул. Бабушкина, 160