logo

Слон на Игнатова

Адрес
Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 4А

Телефон
+7 (861) 205-34-08

Время работы
ежедневно 08:00-22:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки
Зоосалоны, зоопарикмахерские


Отзывы о Слон


всего 3, средняя оценка 3.7
Елена fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2020

Звонила предварительно узнавала стоимость анализа СДМА для кота, сказали, что эта процедура мне обойдется 1100 р. + забор крови 200 руб. В итоге, ветврач Ольга Васильевна включила в счет стоимость первичного приема 470 руб, хотя ни на какой прием я не записывалась и пришла исключительно сдать кровь для анализа СДМА, а также все расходные материалы, даже кусочек пластыря 5 см, которым она обмотала лапку после взятия крови, в счет был выставлен, как целый бинт 40 см. Нужно было сразу сообщить правильную стоимость, я бы сюда даже не пришла. Мне не нужен был первичный прием у этого ветврача, так как нас давно ведет ветврач в другой ветклинике, просто там не оказалось оборудования для анализа СДМА. Более того, при предварительном звонке выяснилось, что Ольга Васильевна не способна отличить химическую кастрацию от стерилизации, что ставит под большой вопрос её компетентность, как специалиста, поэтому я никогда бы после этого разговора к такому ветврачу на прием не записалась бы. Ольга Васильевна не производила никаких осмотров и обследования животного, так за какой прием она взяла деньги? Просто за то, что мы переступили порог этой клиники с нас за это уже содрали деньги?) В итоге, рассчитывала я на одну сумму, а оставила все деньги, что были с собой в этой ветклинике. Бессовестное надувательство! Скрепя зубами швырнула ей деньги и больше я туда не ногой.
Со стерильностью и дезинфекцией перед процедурой у Ольги Васильевны также большие трудности. Надела перчатки перед забором крови у моего кота и села за компьютер в этих перчатках, стала набирать договор, прикасаться к грязной офисной технике, хорошо, что в туалет в них не сходила и в этих же перчатках произвела забор крови у кота. А я еще планировала в этой клинике кастрацию кота делать.
Крайне не рекомендую обращаться в эту клинику к ветврачу Пикулиной Ольге Васильевне. Опустошат кошелек, еще и заразу какую-нибудь животному занесут. Эта ветклиника на Игнатова, 4 ориентирована не на лечение животных, а на вымогательство и обдирательство их хозяев.
В клинике царит абсолютная безлюдность

отзыв полезен? да / нет -1
Александр fullfullfullfullfull
09 февраля 2021

Вылечили моего кота. Обстановка хорошая. Врач Ольга молодая, но видно что опытная и знает, что делать, говорит по делу всё без воды, анализы только те которые нужны, а не как в других клиниках только чтоб деньги содрать.

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
15 мая 2022

Лечу 2х крысок у Ольги Васильевны. В плохом состоянии привезла одну крыску, вторая заразились от неё. Ольга Васильевна поставила правильный диагноз, мои девочки быстро пошли на поправку. Ходили на уколы по назначение Ольги Васильевны, на Достоевского, так же врачи очень хорошие, аккуратные. Бесконечно благодарна врачу и клинике. Отношение к посетителям и животным хорошее, помещение чистое, опрятное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (11)

Ближайшие 4

Слон на Восточно-Кругликовской - 5.65 км
ул. Восточно-Кругликовская, 34

Слон rating5 - 6.34 км
ул. Героя А.А. Аверкиева, 24, Цоколь

Ветеринарный центр Слон на Достоевского rating3 - 6.52 км
ул. Достоевского, 105

Слон - 8.17 км
Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 2




Ветеринарные клиники в Карасунском районе (27)

Мери-Джерри на Игнатова - 20 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 4А

Друг, ИП - 450 м
Адрес Краснодар, ул. имени В.Н. Мачуги, 20

Вита на Трудовой Славы - 560 м
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 1

Ника на Дмитрия Благоева - 1.35 км
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 31к1