logo

Ветеринарная клиника Любимый питомец на Чекистов

Адрес
Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 19

Телефон
+7 (918) 437-59-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота-воскресенье 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о Ветеринарная клиника Любимый питомец


всего 10, средняя оценка 2.2
ИРИНА fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2014

Знакомые посоветовали: близко, не дорого, во-общим им понравилось. Пришли ставить прививку от бешенства, осмотра собаки не сделали, после моего замечания просто спросили: ну она у вас хорошо чувствует? Меня сразу это насторожило. Затем показала вет. Паспорт, попросила поставить ту же самую вакцину, сказали: хорошо! Поставили совершенно другую, как потом оказалось и почти просроченную. Собака недомогала, на месте укола вздулась большушая шишка (думала что опухоль какая-то). Пожалела, что обратилась туда!

отзыв полезен? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
08 января 2015

Я не любитель оставлять негативные отзывы, писать о какой-то личной неприязни или о том, что "плохие" врачи не спасли моего любимца, понимаю, что все несовершенны и могут ошибаться, но в данном случае отпишусь, т. к. Хотелось бы предупредить всех владельцев домашних питомцев и задуматься руководству этой клиники. Во-первых сама клиника представляет собой отдельное помещение используемое как смотровая, операционная и реанимационная, из оборудования для диагностирования только один микроскоп (!), анализ крови или мочи надо отсылать в другую клинику, во-вторых персонал не использует перчатки во время манипуляций с животным, в-третьих невнимательное отношение к животному. Здесь подробнее, во время катетеризаций коту при непроходимости мочи ни разу не обработали травмируемое место антисептиком, хотя уже появилось сильное раздражение и отек, предложили просто самим мазать детским кремом. При выявлении оксалатного песка в моче продали лечебный корм Хиллс, но дома уже выяснилось, что он при струвитных камнях и не подходит при других типах мочекаменной болезни. Более того, оказалось, что корм еще и просроченный на 6 месяцев! Но и это было не самое худшее. После того, как назначенное лечение улучшений не дало и животному стало хуже, перевелись в другую клинику, где путем узи определили, что вставленный катетер воткнулся в стенку мочевого, а сделанный общий анализ мочи (наконец!) показал большое количество дрожжей, поэтому назначенная антибиотикотерапия не была эффективной, а еще одно средство для мышц мочевого пузыря в такой ситуации было просто опасным. В общем, данная клиника не располагает достаточными ресурсами как в оборудовании, так и в квалификации персонала для диагностирования и лечения серьезных заболеваний. Да и сказать, что цены там намного ниже нельзя. Так что, если ваш питомец в тяжелом состоянии идите сразу в другую клинику, где вы сможете получить всесторонние и быстрые исследования.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
25 февраля 2015

Эти недоумки угробили мне кота! Одним махом определив Сахарный диобед! Хотя оказалось что это не так. Выписав очень серьезное лекарство! Сволочи что бы вас так лечили! Особенно эту глупую врачиху которая за главную у них. Если хотите что бы ваше животное жило не ходите туда!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Я настоятельно рекомендую эту клинику, моя кошечка в возрасте 1,5 месяца попала под машину. Я носила ее по всем ветеринарным клиникам - везде делали рентгены, брали анализы, выкачивали тысячи денег, но приговор был один - Усыплять. Видя, как моя любимая кошечка мучается, я почти согласилась на усыпление и мне случайно посоветовали клинику "Любимый питомец" сообщив, что там работают высококвалифицированные врачи, знающие свое дело. С последней надеждой я пошла туда. Да, мне не сказали что моя кошка выживет, но дали надежду. Через неделю лечения моя кошечка стала крепнуть и спустя некоторое время произошло для меня настоящее чудо, она не только осталась жива, но и абсолютно здорова. У моей кошечки были раздроблены тазобедренные кости, органы повреждены. Любовь Васильевна ей провела великолепную операцию которая прошла без осложнений, и практически по крошкам собрала кости моей кошечки. Кстати при этом анализов было вдвое меньше чем в других клиниках где с тебя выкачивают деньги а затем видя по настоящему тяжелый случай предлагают усыпление - кстати тоже за деньги. В клиннике Любимый питомец я вылечила свою кошечку максимально быстро и не дорого. Теперь буду обращаться только в клинику Любимый питомец и всем рекомендовать только ее.

полезно? да / нет -2
Иван Машуков fullemptyemptyemptyempty
27 января 2017

Наша печальная история вызвана самонадеянностью и безответственностью Любови Васильевны Вишняковой, горделиво именующей себя "кандидатом ветеринарных наук".
25 января 2013 года обратились к ней по поводу непроходимости кишечника, возникшей у
нашей британки Гэси. После вопросов о том, не проглотила ли кошка мишуру от новогодней елки (никакой мишуры не было и в помине) и пальпации брюшной стенки, Любовь Васильевна категорически заявила, что у кошки "каловый завал" и ее нужно проклизмить. На наше предложение сделать УЗИ для уточнения диагноза Л. В. Ответила, что она "кандидат ветеринарных наук" и лучше УЗИ ставит диагнозы. Масляная клизма эффекта не имела и Л. В. В домашних условиях пыталась очистить кишечник кошки, делая клизму под наркозом. Не передать словами, какая эта мучительная процедура и как тяжело кошка выходила из наркоза. Все было напрасно и Л. В. Назначила на 26 января операцию - вновь наркоз, лапаротомия. И обнаружение двусторонних опухолей придатков, которые и сдавливали кишечник, вызывая его непроходимость! А ведь мы постоянно подчеркивали, что кошка нерожавшая, часто принимала "Контрасекс", что в совокупности может вызывать опухолевые изменения в придатках. За все процедуры Л. В. Не стеснялась брать хорошие деньги, в том числе и за операцию - более 5000 рублей. К сожалению, история на этом не закончилась. У Гэси стали возникать эпизоды цистита - обращались в клинику "На Бабушкина": проводилась антибактериальная и смазмолитическая терапия, назначались лечебные корма. После 4-го обострения, 22 января 2017 года УЗИ-диагност клиники "Большая Медведица" Татьяна Витальевна Шмелева обнаружила в мочевом пузыре конкремент сложной бугристой формы размерами 12х6х5 мм, дающий плотную акустическую тень. Была назначена операция цистотомии, которую 25 января блестяще выполнил главврач клиники Денис Владимирович Хлытчиев. Ассистировала ему замечательный доктор Анастасия Игнатенко, нежно опекающая нашу Гэсю в этот трудный период. Каково же было изумление хирурга, когда в просвете мочевого пузыря он обнаружил комок шовных ниток, перекрученный и завязанный несколькими узлами! Грубая шовная нить, покрытая отложениями струвитов! Вот как "аукнулось" оперативное вмешательство "кандидата ветеринарных наук" Л. В. Вишняковой: мочевой пузырь почти полностью потерял эластичность, деформирован, слизистая в кровоизлияниях и многочисленных рубцах, вызванных многолетним присутствием инородного тела. Фактически, кошка стала инвалидом. Как после выполнения операции овариогистероэктомии клубок шовного материала оказался в просвете мочевого пузыря?
Ответ на это знает только "кандидат наук", допустившая не только грубейшие диагностические ошибки, но и какие-то непоправимые хирургические ляпы.
Как могу заключить, врачебный принцип "Не навреди" в сознании Л. В. Вишняковой замещен острым желанием урвать побольше денег. Остерегайтесь этого "врача"!

полезно? да / нет +3
Станислав fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Читая отзывы создается впечатления, что пишут конкуренты. Очень грамотно описывают историю болезни, процесс лечения, недостатки в клинике. Я был у нее в 2015 году со своей собачкой, она ее вылечила не помню сколько она с меня взяла денег. Что касается ветклиники на Бабушкина там явно кто-то с бабками хорошо вложился. Да, там хорошее помещение, даже есть парковка для клиентов ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО. Вот дальше о ней лучше не говорить. Жена случайно поломала лапы кролику в веклинике на Бабушкина сказали, что все ничего не поможет. В интернете нашел ветклинику Большая Медведица там работает Губарь Вадим Александрович, благодаря ему кролик прыгал и бегал.

полезно? да / нет -1
Юлия . fullemptyemptyemptyempty
22 марта 2017

Прежде чем нести свое животное в эту шарашкину контору, типа к кандидату наук… Подумайте хорошо. Около 4 лет назад была сделана стерилизация кошечке. После чего недавно попали в больницу потому что у кошки на животике образовались ранки из которых шел гной. Нас прооперировали, заключение врача — швы внутри гнили, образовались свищи и копился гной. При чем как сказал врач, когда показывал мне эти швы которые удалил, они были нашиты несколько раз по одному и тому же месту, я это видела собственными глазами. Провели операцию ревизия швов +удаление тканей со свищами. Страшно подумать какой материал там используют и до какой степени там все не стерильно. Кандидат недоделанный! Кто вам вообще выдал лицензию… Так же сразу после стерилизации (4 года назад, присоединюсь к комментарию где пишут что без анализа назначают что хотят) у кошечки «кандидат»Любовь нашла ушного клеща, сказала ходить на уколы, ходили толку не было. Обратилась в» Доверие» там как положено взяли анализ в начале, далее назначили капельки и ушки у кошки очистились через 7 дней полностью Работаю с вами по соседству на юбилейном…пол юбилейного мои клиенты Я вам такую репутацию создам, ещё долго будете помнить. Да и роспотребнадзор пусть проверит чем вы там занимаетесь.

полезно? да / нет +2
Виктория fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2017

Ни за что больше не посетим данную клинику. Никаких санитарных норм в клинике не соблюдается. Пришли с котом, поставили диагноз-лишай стригущий. Вкололи коту тяжело переносимую вакцину как потом оказалось, которую уже в наш век в лечении не используют. Не передать словами, сколько нерв я потратила услышав про такой диагноз, ведь у нас маленький ребенок и я в положении нахожусь. На следующий день поехали в другую клинику. Там, конечно, посмеялись как можно было такой диагноз поставить. Благополучно пролечили АЛЛЕРГИЮ!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
07 февраля 2018

Любовь Васильевна ведет моих животных больше десяти лет.
Конечно, как хозяйка многих бывшебродячих кошек, я часто обращалась к ветеринарам, прошла я и клинику "на Бабушкина", и "Большую Медведицу", и клинику на Первомайской, и на Калинина несколько клиник. Если что-то несложное, помогали везде, просто за очень разные деньги. А вот когда у меня появилась кошечка Фима (белая), больная раком, начались большие проблемы. Везде сказали - жить будет максимум год, колоть каждый месяц. А кошка не могла есть, похудела до косточек, я уже думала усыпить. Но потом мне подсказали, что Любовь Васильевна открыла кабинет, и кошка моя с этого дня прожила ВОСЕМЬ лет, хорошо ела, была упитанной и все это терапевтическими методами. Один укол в квартал - полгода.
Раковых животных в городе почти нигде не лечат. Залечивают - это да. А вот сделать радикальную операцию, и потом долгие годы давать поддерживающую терапию - такой помощи моим кошкам ни у кого я получить не могла.
В городе я другого врача, который действительно бы помогал раковым животным, не знаю.
За эти годы Любовь Васильевна стерлизовала мне пять кошек, и без каких-либо проблем.
Да, анализы она назначает в тех случаях, когда ей с животным что-то непонятно. НО вспомните старых врачей, которые и без анализов нас лечили и вылечивали. Она такой же врач, с огромным опытом и знаниями, собственными наработками.
Знаете - это как в анекдоте - это такси? Такси. А где шашечки? Вам надо шашечки или надо ехать? Так и тут - если вам надо девушку на "Рецепшине" - идите сдавайте анализы, дырявьте кисе венки, она потом неделю в себя приходить будет. А если вам надо вылечить эту кису, то Любовь Васильевна вылечит и без анализов. Животные, за которых она берется, даже самые тяжелые, у меня живут долго.

полезно? да / нет +2
евгений fullemptyemptyemptyempty
04 октября 2023

Обходити этого професора подальше в районе лопаток у терьерчика были 2 мягкие шишки она сказала рак отправила биоматериал оказалось жировик содрала 10 тысяч иделала уколы по полтары тысячи за укол они собаки были не нужны вторую удалили в клинике вет помощь на калинина 430 за 2 тысячи делайти выводы хапуга бессовесный человек хвалебные отзывы они пишут сами или просят людей меня просила написать яотказался противна мне эта в ковычках клиника грязь уколы делает в бока когда положено в мышцы лап

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Западном районе (19)

Вита на Платановом - 170 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, Платановый бул., 15

Dog & Cat на Чекистов rating5 - 320 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 20, подъезд 2

Ветеринарная клиника Слон rating1 - 350 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 24/1

Слон - 580 м
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 31/2