logo

Зоовита на Гоголя

Адрес
Краснодарский край, ст-ца Динская, ул. Гоголя, 86Б

Телефон
+7 (952) 837-50-23

Время работы
понедельник-суббота 09:00-19:00
воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки
Гостиницы для животных


Отзывы о Зоовита


всего 16, средняя оценка 3.7
Я fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2013

Отвратительная клиника. Совершенно неквалифицированные медики если их вообще можно так назвать. Лечение назначается пальцем в небо. Если бы я слушала их и не обратилась к другому вету. Я потеряла бы свою собаку. Максимум что можно им доверить это прививку и перевязку.

отзыв полезен? да / нет -1
Лариса fullfullfullfullfull
08 января 2014

Очень хорошие врачи, все молодые и такие умнички, спасли нашу собачку чупсика. Теперь своих животных только туда возим если заболели. Молодцы девченки! Огромное спасибо за ваш труд и заботу о наших любимцах.

полезно? да / нет +5
Антонина Сергеевна fullfullfullfullfull
13 июля 2014

Наша семья много лет держит домашних животных, мы опытные владельцы. Знаем все клиники краснодара, можем сравнивать уровень профессионализма и доброжелательности в них. И с полным основанием рекомендуем всем эту клинику. Они - профессионалы высокого уровня, добросовестные труженики, не накручивают искусственных проблем, очень доброжелательны и отзывчивы. Клиника оборудована самым современным оборудованием. Очень удобно поставить машину. Наша семья благодарит главного врача викторию алексеевну шепелеву за организацию отличной клиники и за большую помощь нашим животным.

полезно? да / нет +1
Остапенко Е.Л. fullfullfullfullfull
15 июля 2014

Очень советуем эту ветлечебницу как образец профессионального современного подхода к ветеринарии. Многие наши кореновцы посещают их и все довольны. Я много времени и денег потратила на лечение своей собаки шарика, а результаты были не очень. По совету знакомых обратилась в "зоовиту" и через месяц моя собака полностью восстановилась. Перестала нервничать вся наша семья.

полезно? да / нет +1
Ксения fullemptyemptyemptyempty
07 декабря 2014

Врачи та может и милые, но моей собаке стало хуже! Сейчас он в плохом состоянии, если что-то случится буду разбираться с ними!

полезно? да / нет +2
Элизобарра Торр fullfullfullfullempty
29 июня 2015

Нет претензий. Три года периодически вожу в "Зоовиту" по разным поводам своих хвостиков, и, к счастью (ттт), ничего плохого сказать не могу.

полезно? да / нет
Керимова fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Любимых докторов женщин поздравляю с Днём 8 Марта и желаю всего самого хорошего. Моя семья очень благодарна этим порядочным профессионалам за высокий класс их работы, честность и готовность помочь всегда. Почему-то не работает Ваш сайт на Зверюге.

полезно? да / нет
демешко fullfullfullfullfull
01 мая 2016

Благодарю коллектив за профессионализм, доброту, в любое время дня и ночи выручают нашу любимую собаку лиру, желаю вам всего наилучшего!

полезно? да / нет +1
МАРИЯ ВИКТОРОВНВ fullfullfullemptyempty
05 мая 2016

Врач или кто там она по специальности х знает может и добрая но любит к одной болезни навезать кучу других и к тому же по узи ни чего кроме мочевого пузыря больше не видят пришла к ним с почками сказали что плохой мочевой ерунда полная поехала в другую клинику!

полезно? да / нет +1
валентина николаевна fullfullfullfullfull
12 мая 2016

Огромная благодарность всем без исключения работникам клиники Зоовита. По совету знакомых обратились в эту лечебницу и остались очень довольны качеством услуг. Весь персонал настолько по доброму относится к пациентам, что сразу видно- люди на своем месте! Вся команда работает быстро, слаженно профессионально! С нашей огромной азиаткой, совершенно не подпускающей к себе чужих людей, справились отлично, и, кроме профессионализма, это очень и очень доброжелательные люди. Спасибо вам огромное! Всех благ вам и процветания вашей клинике.

полезно? да / нет +1
Шестаковы fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Мы сами из Ейска! Нашей собаке в нашем городе сказали что у нее опухоль и мягко намекнули что шансов на спасение нет. По совету родственников мы обратились в клинику Зоовита, где нам оказали квалифицированную помощь! Персонал вежливый, внимательный, доброжелательный! Спасибо, Вам большое за спасение нашего Гермеса! Сейчас он чувствует себя прекрасно!

полезно? да / нет 0
Жора fullfullfullemptyempty
12 октября 2016

Сложное впечатление. Вроде люди с образованием, но желания лечить животного нет. Имея такой опыт. И один диагноз - усыплять. Благодарю высших, что есть интернет. Почитал, попробовал, подумал головой и диагноз налицо. У собаки воспаление мочевыводящей системы, а они прописывают сердечное от гипертензии и пожеланием подумать об усыпление. Зачётное учреждение. Другой человек сидит и чам выпрашивает сделать необходимые анализы, чтобы попытаться установить диагноз. Это круто.

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
30 мая 2017

В данной клинике работает врач, который одним уколом убил мою маленькую собачку. Привезла её с температурой, никакой беды не ждала! Просто температура. А через три минуты присутствия в больнице моей девочки не стало. Врач сделал укол, после извлечения иглы через секунду моя малышка потеряла сознание. Врач просто стоял и смотрел, говорил, что это нормально. Я в панике закричала что здесь нормального? И только тогда он попытался привести её в чувство просто постучав по мордочке. Поняв, что собачка в себя не приходит он попросил меня выйти в приёмную. А через минуту вышел и сказал, что ему жаль, но собачку не спасли. В последствии вина врача была признана - он сделал укол, который водится внутримышечно - внутривенно! О какой квалификации этого врача можно говорить? Берегите своих любимцев и не доверяйте их здоровье и жизни такому врачу!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Благодарим все сотрудников клиники! Регулярно обращались к ним по различным вопросам, и нашим питомцам всегда оказывали квалифицированную помощь. Врачи много раз давали бесплатные подробные консультации по телефону, хотя знали что мы не приедем в клинику, так как сейчас живем в другом городе. Благодарим за внимание и желание помочь!

полезно? да / нет
Тарасенки fullfullfullfullfull
03 октября 2017

Несколько лет назад нашим семьям повезло познакомиться с Зоовитой и никогда мы об этом не пожалели. Всегда мы находили участливое, высокопрофессиональное и сострадательное отношение. Они способны ставить диагнозы и назначать рациональное лечение в любых самых сложных случаях. А кроме того, у них всегда чисто, уютно, царит благожелательная атмосфера. Спасибо главному врачу за организацию и обеспечение высокого профессионального уровня в течение всего периода работы. Низкий поклон и пожелания успехов и всего хорошего.

полезно? да / нет
Жанна fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2019

Два раза обращались с котами и оба раза диагноз пальцем в небо. Первый раз лечили совсем не то, что надо. Второй раз вообще не лечили, наговорили белиберды и отпустили. Всем пихают уколы травматина, который лекарством не является. Уколы ставят на авось, главное поставить побольше, чтоб вышло подороже. Ездим в Краснодар, толку больше, котов вылечили и вышло намного дешевле. Никаких левых анализов и 25 видов ретгенов.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Зоо-вита Сочи rating1 - 177.96 км
Сочи, пос. городского типа Дагомыс, Батумское ш., 20/2




Ветеринарные клиники Краснодарского края

Ветеринарный кабинет - 400 м
Адрес ст-ца Динская, ул. Линейная, 119А

Любимец на Ульянова rating5 - 2.33 км
Адрес ст-ца Динская, ул. Ульянова, 185А

Ветеринарный кабинет - 2.95 км
Адрес ст-ца Динская, ул. Железнодорожная, 84

Вита на Красной - 8.92 км
Адрес Пластуновское сельское поселение, ст-ца Пластуновская, ул. Красная, 78