logo

ЗООмир на Заводской

Адрес
Краснодарский край, ст-ца Ленинградская, ул. Заводская, 13

Телефон
+7 (909) 463-39-26

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Рубрики
Ветеринарные лаборатории
Ветеринарные аптеки


Отзывы о ветеринарная аптека ЗООмир


всего 8, средняя оценка 3.0
Максим fullfullfullfullfull
12 июня 2018

Опытные врачи Лариса, и Наталья. Откачали собаку. И не так уж и дорого, все препараты всегда в наличии. И приходится иногда подождать, что говорит и популярности данного вет. Кабинета.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Добрый день, мне тоже помогли мой любимый котик уже погибал, куда только не обращались у нас в станице. Даже возили в староминскую к " знаменитому доктору", затем знакомая посоветовала обратится на заводскую-13, прооперировали, жив, здоров, СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ. И цена очень даже меня приятно удивила.

полезно? да / нет
СВЕТЛАНА fullfullfullfullfull
27 августа 2018

Добрый день, хочется пожелать побольше клиентов этому вет кабинету, мы ехали проездом из Воронежа в Крым, нашему Фоксику стало очень плохо, мы в два часа ночи нашли через инет номер телефона, связались с доктором Ларисой. Нам была оказана квалифицированная помощь на уровне городской клиники, спасибо Вам огромное.

полезно? да / нет +1
Алина fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2019

А мы привезли на осмотр своего кота, т. К он начал лысеть, а дома маленький ребенок и я побоялась, что это лишай. Нас успокоили, кота осмотрели и отправили домой лечить грибок, который утвердительно не заразен. Через 2 недели вся семья покрылась пятнами, а коту лучше не стало. Дерматолог подтвердил лишай у всей семьи. У меня ужас от того, что кот спокойно больной лишаем разгуливал по дому и был в комнате у ребенка. Везем опять сюда же его, уже сомневаются лишай или нет И опять же дают то же самое лекарство и говорят не изолируйте зверушку. ТАК ВОТ ЛЮДИ, не верьте им, они даже не могут диагноз поставить правильный, нет ни лампы, ни нормального лекарства. Не наступайте на те же грабли! Здоровья всем и проверяйте у хороших специалистов своих любимцев!

полезно? да / нет +7
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
01 июля 2019

Ужас! Абсолютно неквалифицированные специалисты! Вы не на своем месте, если не понимаете и не можете оказать помощь отправляйте к другим специалистам. Из за вас собака едва не потеряла зрение, как можно не увидеть инородное тело (Устюг от травы), посветили телефоном в глаз и поставили диагноз коньюктивит, главное впарить препарат и взять деньги за осмотр. Позор таким ветеринарам, других слов просто нет!

полезно? да / нет +4
Андрей Запорожец fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Спасибо за спасённого друга, русского пегого гончего по кличке Айсон. Привезли из Кущевской так как специалистов у нас маловато, анализов никаких неберут лечат на глаз. У вас все наоборот, здоровья вам и вашим питомцам. С меня магар к новому году

полезно? да / нет
Руслан fullemptyemptyemptyempty
18 марта 2020

Не профессиональный ветврач - Матрошилова Лариса! Поставила диагноз собаке- дирофиляриоз по мазку крови. Не поверив ей обратился в клинику «на Бабушкина» г. Краснодар. Провели полное обследование - узи сердца, тест на дирофиляриоз и ещё два анализа крови-никакой болезни не обнаружили. Собака здоровая. После этого в эту клинику не советую никому обращаться. Есть ли вообще У Матрошиловой лицензия на проведение операций у животных. Хорошо не начал лечить собаку у неё.

полезно? да / нет +3
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2023

Советую компетентным органам проверить ларису на наличие образования вообще. Женщина не может отличить гематому от разрыва связок, шьет леской, всех лечит преднизалоном. Отвратительное местечко, погубила мейн-куна (не смогла определить болезнь, прописала от балды лекарство которое КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя при заболевании) руки бы оторвать.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные лаборатории Краснодарского края

Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория - 79 км
Адрес Тихорецк, ул. Пролетарская, 212

Тимашевская Зональная Ветеринарная Лаборатория - 86.23 км
Адрес Тимашевск, ул. Науменко, 2А

Ветеринарная клиника Доверие rating5 - 86.4 км
Адрес Тимашевск, ул. Интернациональная, 16

Ветеринарный центр ВетПрофи - 91.79 км
Адрес Ейск, ул. Богдана Хмельницкого, 90