logo

ИП Сафари на Бородинской

Адрес
Краснодар, ул. Бородинская, 2А

Телефон
8 (900) 236-11-13

Время работы
ежедневно 10:00-19:30

Рубрики
Ветеринарные клиники


Отзывы о ИП Сафари


всего 6, средняя оценка 3.7
гаяна fullfullfullfullfull
17 ноября 2012

Хочу выразить благодарность прекраснейшему вручу клиники Сафари Галине Евгеневне, за ее внимание, трепетность и хорошее лечение животных! Большое вам спасибо!

отзыв полезен? да / нет +1
Марина и Андрей Ревины fullfullfullfullfull
31 октября 2013

Хотим сказать спасибо великолепным, добрым, замечательным докторам, профессионалам своего дела! Вылечили нашего котенка за считанные дни в то время, как в другой вет клинике поставили не верный диагноз и чуть не загубили зверя. Всем рекомендую эту замечательную клинику! Храни вас господь!

полезно? да / нет -1
Сергей fullemptyemptyemptyempty
14 февраля 2016

Клиника на находится в Краснодаре на Ул. Бородинской 2. Обращались в клинику последнии 8 лет и с каждым разом чувствовали, что профессионализм пропадает, а на первое место выходит жажда наживы. У нашей кошки появились опухоли молочных желёз, соответственно мы к нашему врачу, только мы потом поняли насколько мы ошиблись. Она нам рекомендовали сделать операцию по удалению молочных желёз полностью с правой стороны, так как на левой не так критично. При этом не рентген и ничего перед операцией не сделала. Хорошо сделали операцию, которая нам обошлась в копейку, но деньги не важны в этом вопросе. Неделю после операции возили ещё к ней на уколы. Буквально через 3 недели резко началась пухнуть четвёртая, почему-то не удаленная молочная железа, да так что возникла угроза прорыва и выхода все этого наружу. Наш врач был удивлён и говорит, а вы не делали разве рентген, надо сделать, на мой вопрос, почему вы не удалили до конца на стороне железы, ответ один не было необходимости, но она же сама говорила, что надо полностью удалять сторону. Только сейчас она отправила на Рентген и увидели метостазы в легких и брюшной полости, врачи сказали при таком диагнозе вообще операции противопоказаны, а она не убедившись сделала и осложнила ещё сильней поражение. Еще перед первой операцией не требовала подписать согласие на операцию, а сейчас прямо настаивает подписать, если будем делать операцию. Теперь предложение клиники сделать ещё круче операцию и на нас заработать ещё больше бабла, а состояние животного не важно. На вопросы отвечает терминами своим и словами даже Бог не даёт гарантии и типовых того. Вместо того, чтобы признать свою ошибку и подсказать как улучшить или уже облегчить состояние кошки, начинает нас терминами учить. Я всем не рекомендую эту клинику. Когда столкнулся с этой проблемой, начал просматривать отзывы в интернете про эту клинику и в последнии годы только отрицательные. А со своей проблемой остались один на один. Рано радовались состоянию кошки. Будьте внимательны, время меняет людей иногда не в лучшую сторону.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
02 октября 2016

На протяжении 20 лет всех своих домашних животных лечу только у Галины! Эта ее жизнь, а не только цель наживы, да и где вы видели работающих на халяву?

полезно? да / нет -1
Анна fullfullfullfullfull
07 июня 2018

Для меня важно отношение к животному.В этой клинике не просто опытный и квалифицированный персонал, это люди от бога.Особенно глав врач Галина Евгеньевна, я доверила бы ей даже свое здоровье.Огромная благодарность за вашу работу.

полезно? да / нет
Лидия fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2020

Интересно, есть ли у этих врачей вет образование? Лечили кошку совсем от другой болезни и выкачивали деньги, (хотя другие врачи в вет определили сразу диагноз и быстро вылечили), подсовывали каждый раз корм Роял канин (хотя человек, у которого есть интернет, прекрасно знает что это за г). Выяснилось, что и мои знакомые тоже бывали в этой клинике, и удивительно (!) Им ставили такой же диагноз, как и моей кошке. У одной чуть не умерла собака из-за "квалифицированных" врачей. Вывод такой, что в этой клинике ненавидят животных. Пожалуйста, если любите хвостиков не ходите сюда

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Карасунском районе (26)

Феникс на Сормовской - 390 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 102

Городская станция по борьбе с болезнями животных ГСББЖ Краснодарская - 670 м
Адрес Краснодар, жилой массив Пашковский, ул. Карасунская, 110

Друг - 840 м
Адрес Краснодар, ул. Сормовская, 122

Ветеринарная клиника Вита rating4 - 850 м
Адрес Краснодар, ул. Симферопольская, 34А