logo

Аксинья ветеринарная клиника на Академика Пустовойта

Адрес
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 12

Телефон
+7 (928) 210-30-20

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Ветеринарные клиники
Ветеринарные аптеки


Отзывы о Аксинья ветеринарная клиника


всего 4, средняя оценка 3.0
Varya fullfullfullfullfull
15 июля 2012

В Аксиньи работают настоящие фанаты своего дела, а соответственно - профессионалы. Девочки, всегда знают и любят свою работу. Моя собачка у них наблюдается уже более 6 лет, а кот, которого они ВЫЛЕЧИЛИ от кальцивироза! - 2 года. Спасибо за любовь к животным!

отзыв полезен? да / нет +1
Лена fullfullfullfullfull
25 августа 2013

Доброжелательные и внимательные врачи, просто умницы! Большое-пребольшое спасибо от кошки сони и ее хозяйки!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 июля 2015

Убийцы! Врут глядя в глаза, думают только о наживе. Лечили собаку от несуществующей болезни, регулярно беря оплату, щенок умер у них на столе.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
06 марта 2019

Я никогда не думала, что может произойти ситуация, в которой, не просто человек, а ветеринарный врач, может быть обвинен в жестоком обращении с животным! Ветврач, призванный помогать животным, может просто убивать!

Уважаемые собаководы, любители животных и все неравнодушные люди, я хочу предостеречь вас от обращения к Торчило М. Н. И Дягтяревой Н. С. И поведать вам о том ужасе, который довелось мне пережить из-за действий врачей клиники «Аксинья», расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. Ак. Пустовойта д. 12.

Я знаю этих врачей уже не первый год. На протяжении 7 лет я обращалась в эту «клинику» со своим пудельком Керри. Делали прививки. Все было в порядке. Конечно и доверие к врачам было безоговорочное. Сейчас моей девочке 10 лет.

Около года назад у меня возникло подозрение, что у собаки ухудшается зрение. На что мне было сказано, что это возрастные изменения. Были назначены капли для глаз. Теперь в другой клинике мне объяснили, что это было предвестник сахарного диабета- сахарная катаракта.

В последний раз обратились в клинику в январе 2019г с тем, что собака пьет много воды и стала мочиться дома, чего раньше никогда не было. Анализы взяты не были, конкретного диагноза поставлено не было. Но при этом назначили лечение: хлористый внутривенно, рибоксин и витамины.

После 2-х таких капельниц, я начала терять собаку: слабость, вялость, сердце колотится как бешенное, дыхание тяжелое – видно что собаке очень плохо. На что Дягтярева Н. С. Объясняла, что ничего страшного не происходит – ничего конкретного. Диагноза все нет.

Дягтярева Н. С. Взяла анализ кровь. Глюкоза – 23 ммоль/л, при норме глюкозы 3,5 – 7,5 ммоль/л. Диагноза все еще нет. Хотя теперь я знаю, что после 15 ставиться диагноз сахарный диабет. Стратегия лечения не изменилась.

Через 2 дня случился новый кризис – я теряла свою любимую собачку, свою девочку… Торчило М. Н. Продолжала заверять нас с мужем, что все нормально, нет никакого кризиса и ей станет лучше, просто нужно перейти на корм для диабетиков. Диагноза до сих пор нет. Сахарный диабет не ставят. Тем временем сахар уже 26 ммоль/л.

Я была убеждена, что передо мной специалисты! Профессионалы своего дела! О, Боже, как я ошибалась! Как я могла верить в то, что это переломный момент в лечении… что все наладится… ведь сделано всего 6 капельниц из 10.
Еще 2 капельницы и я теряю свою любимицу уже в третий раз! У меня истерика! Собачка теряет в день по 120г. При начальном весе 6.3 кг она стала весить 5.3кг. За первую неделю Керри потеряла 1/5 своего веса…

Благо нашлись люди, объяснившие мне, что собака умирает от обезвоживания. Порекомендовали другой препарат - РЕАМБЕРИН. Торчило М. Н. Согласилась прокапать его под мою ответственность. Собаке стало легче.

Затем Торчило М. Н. Сделала капельницу Дюфалайт, после которой собаке снова стало хуже. На этом мое доверие было исчерпано целиком и полностью.

В другой клинике врачи были просто ошарашены всей историей лечения, исколотыми лапами, на которых живого места не было для взятия крови на анализ. Мы выдержали 8 ненужных капельниц!

Но самое главное, что всего этого можно было избежать ежедневными уколами инсулина. Ведь у собаки сахарный диабет! С которым можно ЖИТЬ!

Керри практически полностью ослепла. И теперь мне остается только молиться, что в печени, почках нет необратимых изменений и я смогу поставить мою малышку на ноги!

Абсолютная безграмотность и неспособность этих «людей» признать собственную некомпетентность привела к страшным для меня последствиям!

Я хочу только одного – чтобы ни одно животное больше не пострадало от рук этих «специалистов»!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ветеринарные клиники в Прикубанском районе (67)

Доверие на Первомайской rating1 photos - 1.01 км
Адрес Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Первомайская, 43

Леовет - 1.2 км
Адрес Краснодар, Весенняя улица

Слон на Восточно-Кругликовской - 1.3 км
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 34

Саламандра - 1.45 км
Адрес Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7