logo

Байк центр

Адрес
Республика Адыгея, Тахтамукайский р-н, пос. городского типа Яблоновский, ул. Дорожная, 1Е

Телефон
+7 (861) 202-58-40

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Велосипеды, велоцентры
Беговелы и самокаты
Пункты проката
Ремонт велосипедов
Спортивные магазины


Отзывы о Байк центр


всего 40, средняя оценка 4.7
Роман fullfullfullfullfull
24 сентября 2012

От посещения «Bike Center» остались только положительные эмоции. Давно мечтал о крутом хардтейле (к слову, у меня уже был неплохой байк, но хотелось что-нибудь повыше классом). Попав в магазин, я просто растерялся от разнообразия моделей, и если не грамотный подход и внимание консультантов, честно говоря, не смог бы правильно определиться и ушел бы без покупки. А теперь у меня есть сверхпроходимый велосипед Merida Big Nine TFS 100D 12 с 29 дюймовыми колесами, что немаловажно при моем почти двухметровом росте. Без проблем откатал все лето. Ни одной серьезной поломки. Я рад, что попал именно в ваш центр, где мне помогли сделать правильный выбор!

отзыв полезен? да / нет +3
Андрей fullfullemptyemptyempty
24 июля 2013

В Байк Центре на Сормовской брали два велосипеда. Все супер Но вот решили взять подростковый для пацана. И тут нас постигла неудача. Консультация не внятная. В цене ограничений не обозначали. Нам посоветовали и мы купили Mongoose. Оплатили и его и дополнительное оборудование. В сервисе( их) оказалось что ни подножек ,ни крыльев подходящих нашему нет. И будет не известно когда 'посоветовали обратиться в интернет магазин. Но самое интересное началось ,когда мы привезли его и на него сел подросток. Мы не могли понять почему стоящая на педали нога упиралась в переднее колесо и тем самым не давала ему поворачиваться. Ломали голову. Ведь предпродажная проверка была проведена( даже пытались одевать крылья) - Оказалось Переднее колесо было вывернуто в обратную сторону. Как это не увидел ни кто из консультантов и тот кто его как бы подготовил к продаже. Потом на первый же день стала падать цепь. Я вообще уже сомневаюсь в качестве Что дальше. Закон говорит ,обязаны принять или обменять.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Классный магазин. Являюсь их клиентом с самого открытия магазина с 2011 года. Что мне у них нравится:
- огромный выбор, много марок
- есть все запчасти для модернизации велосипеда
- много консультантов
- классный сайт
- есть группа в контакте в которой быстро отвечают
- пожизненная гарантия и бесплатный сервис

не нравится:
- ехать далеко и много пробок
- На Сормовской наливают бесплатно чай и дают печенье сколько хочешь, а на Дорожной этого нет
- не очень вежливый сервис.

В целом - отличный магазин!

полезно? да / нет
artem anisimov fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Покупал велосипед в магазине Байк центр. Решил написать отзыв, так как мне понравилось качество обслуживания в данном магазине. Изначально я не знал какой именно велосипед мне купить. По большому счету в этой сфере я практически ничего не понимаю. Ко мне подошел специалист с предложением помочь с выбором. Я с радостью воспользовался этим предложением. Мне все подробно объяснили и показали почему стоит выбрать конкретную модель. А ведь в магазине огромный выбор и самостоятельно я бы долго выбирал. Я остался доволен как покупкой, так и процессом покупки.

полезно? да / нет
Oleg fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Захотел купить себе хороший велосипед. Зашел на сайт этого магазина, глаза разбежались от разнообразия моделей. Я покупал велосипед в этом магазин и очень доволен. Oтличное качество, недорого, доставка в срок

полезно? да / нет
Виталий Мищенко fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Знаете не очень люблю писать, но тут особый случай! Редко вот так можно получить и удовольствие и ту вещь о которой мечтал. "Велик"-супер, обслуживание "Вау". Надолго в памяти останутся положительные эмоции! Добра и процветания Вам!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Купила отличный велосипед с этого сайта. Осталась очень довольна покупкой. Oтличное качество, недорого, доставка в срок. Все доставили, все проверили, собрали и пожелали отлично прокотиться! Круто, в общем.

полезно? да / нет
Ирина Фуника fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Посетили Ваш Байк центр для приобретения велосипедов всем членам нашей семьи. Нашли все, что искали, муж и дети просто "пищали" от радости. Порадовал и сервис, и огромное разнообразие, и приемлемые цены. Теперь мы с огромным удовольствием проводим выходные на свежем воздухе, катаемся по паркам и скверам, укрепляем свое здоровье, да и просто проводим время с семьей. Спасибо Вам!

полезно? да / нет
Дрозд fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Зашел на сайт этого магазин и о го го го - огромный выбор!
Очень рад, что попал именно в ваш центр!
Бесплатный отличный сервис!
Помогают сделать правильный выбор!
Всем советую!

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Купила планшет, очень осталась довольна, хорошие цены, оператор связался со мной быстро, заказ оформили быстро и на высшем уровне! Буду еще покупать не раз у них!

полезно? да / нет
Лейтенант fullfullfullfullfull
14 октября 2014

«Bike Center» вежливые, чёткие, продавцы!
Мой выбор пал на «Bike Center» после прочтения отзывов!
Я не ошибся тут всю правду пишут про «Bike Center»!
По больше-бы таких магазинов!
Спасибо вам!

полезно? да / нет
Владимир Сидоренко fullfullfullfullfull
14 октября 2014

Давно мечтал приобрести хороший велосипед, и вот, наконец осуществил свою мечту, осуществил здесь - в этом замечательном магазине. Спасибо весьма профессиональным консультантам, сориентировавшим в богатом ассортименте и чётко и обстоятельно ответившим на все мои вопросы. Здесь же получил рекомендации по техническому обслуживанию и нюансах эксплуатации выбранной модели. Отдельного слова заслуживает ценовая политика Байк центра - цены здесь очень, очень демократичны. Одним словом, я очень доволен и хочу пожелать администрации и всему коллективу успехов и процветания! Теперь присматриваю здесь велосипед и для сына.

полезно? да / нет
Марсель fullfullfullfullfull
15 октября 2014

Купил здесь велосипед! Очень понравилось! Так вот решил я занятся вело спортом! И решил купить профиссиональный велосипед! Очень понравилось обслуживание! И магазин в целом очень хороший! Всем рекомендую

полезно? да / нет
mens1988 fullfullfullfullfull
15 октября 2014

В июле 2014 г. Купили велосипед AUTHOR BRAVO для женщине за 60 лет. Велосипед понравился, очень удобный, легкий на ходу. Все переключения происходят мягко. Также понравилось отношение работников
к покупателям. Это чуткие, отзывчивые специалисты. На все просьбы реагируют быстро. Так держать!
Удачи вам и процветания!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
15 октября 2014

Всем привет! Я изначально человек не доверчивый ко всяким маркетингам, но мой товарищ изменил взгляд именно к этому магазину. Вчера пре обрел вещь (извините за сленг), остался доволен приобретением, подумал что впал в детство, даже жена на до мной посмеялась, но а как быть если велосипед летит а не идет.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
15 октября 2014

Отличный сайт, отличный магазин «Bike Center»! В начале лета приобрели для всей семьи велосипеды, спасибо консультанту, всё рассказал и показал, помог в выборе велосипедов. Я и моя семь остались довольны сервисом ну и конечно велосипедами! Мы теперь ваши клиенты.

полезно? да / нет
Fokys fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Всем привет, С детства увлекаюсь великами, И вот настало врема купить действилельно что-то стоящие. Иэтот сайт как раз то что надо!

полезно? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Очень порадовал этот магазин. Купила здесь велосипед и очень была довольна. Ездила на нем уже, переключение передач четкое. Велосипед очень маневренный. Езда на нем доставляет удовольствие, поднимался на нем на очень крутые горки без напряга. Пока всем доволена. Кстати обслуживание - грамотные специалисты. Магазин рекомендую.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Зашла на сайт этого магазин и увидела огромный выбор!
Очень рада, что попала именно в ваш центр!
Купила здесь велосипед и очень была довольна. Ездила на нем уже, переключение передач четкое. Велосипед очень маневренный. Езда на нем доставляет удовольствие. Пока всем доволена. Всем советую! Очень порадовал этот магазин

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
16 октября 2014

Отличный сайт, отличный магазин «Bike Center»!
Давно мечтал приобрести хороший велосипед, и вот, наконец осуществил свою мечту, осуществил здесь - в этом замечательном магазине. Спасибо весьма профессиональным консультантам, сориентировавшим в богатом ассортименте и чётко и обстоятельно ответившим на все мои вопросы. Всем советую! Очень порадовал этот магазин

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
23 ноября 2014

Привет всем! Решила не остаться в стороне и тоже оставить отзыв. Положительный со всех сторон! Магазин -супер. Здесь каждый найдёт велосипед по своему уровню подготовки! Приобретайте своих железных "коней" здесь-и никогда не пожалеете!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullempty
24 ноября 2014

Решила поблагодарить коллектив за профессионализм и внимание к клиенту. Мне нужен был легкий, управляемый, не габаритный женский велосипедик, скажем так, прогулочный, а не спортивный вариант. Многие магазины, увы, торгуют только стандартными моделями, просили подождать, перезвонить и т. П. На БАЙКе всё иначе. И быстро, и доходчиво, и рационально. Помогли определиться, заказать, сделали сопровождение доставки. Теперь я катаюсь - не нарадуюсь. Думаю, с таким сервисом это не последний мой заказ у вас, ребята.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullempty
25 ноября 2014

Всем привет. Многие уже оставили отзывы и я решила не отставать. Давно хотела подарить брату велосипед, но не могла найти подходящий. То цена слишком высокая, то сам велосипед не качественный и не удобный. И как то раз знакомая посоветовала этот интернет магазин и знаете, я не пожалела. Велосипед мне очень понравился и брат был просто в восторге! Очень хороший интернет магазин!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
26 ноября 2014

Добрый день! Моя подруга давно хочет привлечь меня к удивительному увлечению - путешествию на велосипеде. Я не против, но у меня нет велосипеда. Теперь я знаю где его приобрести, где мне помогут выбрать легкий, управляемый, женский велосипедик!

полезно? да / нет
Сеня fullfullfullfullfull
27 ноября 2014

Заказали сыну в Байк Центре велик, о котором он давно мечтал и "клянчил" с полгода. Но, знаете, у меня раньше были предубеждения насчет покупок в интернет-магазинах и я как-то с подозрением относился к ним. Однако супруга уговорила и мы решили воспользоваться этим сервисом. И всё оказалось просто на высшем уровне! Особенно помогли консультанты с выбором модели и с ценовой составляющей. Сын в восторге, жена довольна, а я, я теперь спокоен. Спасибо Байк Центру!

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullempty
28 ноября 2014

Всем рекомендую магазин. Пересмотрел много сайтов интернет магазинов, но решил остановиться на вашем. Консультанты всегда на месте и советы по делу, а не воду льют. В результате кроме велосипеда для себя присмотрел и для жены с сыном. Магазин меня устроил полностью.

полезно? да / нет
Seryoga fullfullfullfullfull
29 ноября 2014

Отличный магазин. Приобрёл здесь дочери велосипед и она очень им довольна. Велосипед отличного качества. Дочка всё лето каталась на нём с большим удовольствием. Так-же здесь отличные консультанты, которые посоветуют и расскажут об интересующим товаре.

полезно? да / нет
art11 fullfullfullfullfull
30 ноября 2014

Замечательный магазин. Недавно совершил покупку велосипеда, и остался очень доволен приобретением. Консультант оказался очень вежливым, помог мне выбрать велосипед, удовлетворив все мои критерии. А главное доставили велосипед в срок.

полезно? да / нет
Начаркин Сергей fullfullfullfullfull
30 ноября 2014

Сделал заказ в этом магазине и не пожалел и не пожалел купил сыну и дочери по велосипеду. Летом семью в деревню отправлю. Цены приемлемые, сын на зиму сноуборд присмотрел, если заслужит, то обязательно куплю в этом магазине.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
01 декабря 2014

Давно хотела себе купить хороший и недорогой велик. По многим сайтам интернет-магазинов ползала и вот наконец то остановила свой выбор на этом магазине. И не прогадала. Выбор хороший, цены приемливые и качество супер!

полезно? да / нет
NATTIKA fullfullfullfullfull
03 декабря 2014

Обожаю активный образ жизни! Были в магазине всей семьей. Огромнейший выбор и отличные цены. Планируем купить велосипеды для всей семьи! РЕКОМЕНДУЮ!

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
04 декабря 2014

Жена любит кататься на велосипеде. Случайно зашел в магазин «Bike Center». Большой выбор, да и цены вполне. Жена довольна подарком. Так что рекомендую посетить «Bike Center». Останетесь довольны.

полезно? да / нет
Никита fullfullfullfullfull
05 декабря 2014

Сделал заказ в этом магазине и не пожалел. «Bike Center»большой выбор товаров.
цены тоже в норме. Не знаю скоро поеду куплю велосипед по крайней мере присмотрю.
но наверное остановлюсь на этом сайте.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
06 декабря 2014

Купил себе тет велосипед, очень доволен им. Выдерживает любые нагрузки, хорошая звезда и рама делает свое дело. Также в этом магазине был огромный выбор товаров. Продавцы очень вежливые и всегда помогут в любой неприятной ситуаций. Рекомендую магазин Bike Center всем, кто хочет приобрести себе велосипед

полезно? да / нет
london2013 fullfullfullfullfull
07 декабря 2014

Обожаю утренние прогулки на велосипеде. И тут как никогда важен качественный и удобный вид транспорта. Мой старичок уже был не в состоянии качественно обслуживать мой отдых. И я обратился к услугам магазина по рекомендации своих друзей. На мое удивление меня обслужили на высшем уровне подобрали качественный товар, который доставили в уговоренные сроки. Доволен до безумия. Спасибо Вам всем.

полезно? да / нет
EVGENIY79 fullfullfullfullfull
09 декабря 2014

Решил приобрести велосипеды для себя и супруги. Друзья посоветовали Bike Ctnter и я не пожалел что обратился именно в эту компанию. Сделал покупку такую какую хотел. Продавцы вежливые очень подробно дают консультацию. Спасибо. Так держать

полезно? да / нет
Maks Popov fullfullfullfullfull
11 декабря 2014

Совершенно случайно попал на ваш сайт. И решил рискнуть и приобрести у вас велосипед. Сначала сомневался в правильности своего выбора. А потом после тог как пришел велик убедился что сделал правильно. Спасибо вам за то, что вы существуете.

полезно? да / нет
карамаз fullfullfullfullfull
13 декабря 2014

Первая покупка велика в жизни! Я катался в дремучем детстве на "Десне". А тут пришлось задуматься об укреплении здоровья. Может я ушел бы из центра от того, что глаза разбегались, но. Консультант любезно помог мне освоиться и мы выбрали то, что нужно с учетом бюджета. Больше бы таких специалистов и внимательных людей в торговле. Мира и процветания!

полезно? да / нет
Леонид fullfullfullemptyempty
08 марта 2017

Купил на Дорожной велосипед не оч. Дорогой (8000) подростковый, 2 года назад. Через пол года решил воспользоваться "вечной гарантией ремонта", поподтягивать гайки, цепь, поставить потерянные гайки. Сразу столкнулся с хамским отношением. Мне высказали, что я "понакупил дешёвых велосипедов, и теперь ещё что-то хочу".
Зачем тогда продавать велосипеды этой ценовой категории. Что бы потом хамить?

полезно? да / нет
Олег fullemptyemptyemptyempty
01 апреля 2018

Байк Центр на Дорожной отличный магазин, приветливые продавцы, но вот сервис. Я говорю о магазине на дорожной. Решил поставить купленную вилку и успокоитель в сервисе, благо это бесплатно при покупке в байк-центре Кроме того, дома нету подходящего диаметра трубы, чтоб забить якорь и съемника каретки. Попутно попросил поправить небольшую восьмерку на колесе. Никогда не думал, что эти операции при наличии всего необходимого оборудования и интструмента занимают более полутора часов. В качестве бонуса мне настроили задний переключатель. который вообще-то прекрасно работал. Одного только не пойму: если мастер установил успокоитель и видит, что он висит не под нужным углом, почему бы не повесить его по человечески? Почему, если мастер закручивает болты и видит, что они цепляют покрышку он не подложит шайбу или не укоротит болт или не возьмет другой или не сообщит об этом мне? И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ вопрос: почему мой телефон не зазвонил? Дело в том, что пару недель назад у меня украли велосипед, потом я его обрел заново, благодаря неравнодушным людям. Я дважды звонил в байк-центр и отправлял полное описание байка, которое обещали передать в сервис на случай, если вел попытаются сгреть по системе trade-in. В общем гораздо быстрее было одолжить у Ваших мастеров инструмент и за 15 минут сменить вилку, установить успокоитель и подтянуть пару спиц ;) А вот девушка кассир - терпеливая и вежливая, я три раза не мог отсчитать деньги в нужном количестве и не услышал ни одного плохого слова.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (9)

Ближайшие 4

Байк центр на Красных Партизан - 7.56 км
ул. Красных Партизан, 239

Байк центр на Сормовской rating5 photos - 8.4 км
ул. Сормовская, 2А, 2 этаж

Байк Центр на Российской - 10.94 км
ул. Российская, 131/5А

Байк Центр Геленджик - 84.2 км
Геленджик, Геленджикский просп., 165А




Ближайшие велосипеды, велоцентры Краснодара (134)

Меркурий на Длинной - 5.12 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Длинная, 111

Веломаркет на Ставропольской rating2 - 5.76 км
Адрес Краснодар, ул. Ставропольская, 97

Магазин-склад PiratBike - 5.78 км
Адрес Краснодар, ул. Северная, 422

Biketown на Чекистов - 5.83 км
Адрес Краснодар, мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 1, стр. 2