logo

MaxiTop на Красных Партизан

Адрес
Краснодар, ул. Красных Партизан, 501, этаж 4

Телефон
+7 (861) 202-51-50

Официальный сайт

Рубрики
Веб-студии
Интернет-агентства
Новые технологии


Отзывы о Интернет-агентство MaxiTop


всего 22, средняя оценка 4.6
Александр Петрович fullfullfullfullfull
01 октября 2015

А по мне так все хорошо, сотрудничаем больше года, пока не было особых притензий, раз было допустили ошибку в нашем адресе, исправили быстро и без каких либо проблем, при оплате на год вперед ещё и скидку персональну получили, что то около 20%. Вообщем довольны и пока не собираемся прекращать сотрудничество!

отзыв полезен? да / нет +9
Тимур Н fullfullfullfullfull
17 октября 2016

Свой сайт продвигаю вот уже четвертый месяц, на данном этапе звонки и продажи только растут. Нам удалось почти в два раза увеличить видимость сайта в Яндексе, в Гугле динамика роста видимости наблюдается более медленно, но в целом также положительная. Только после работы с maxi-top понял, что значит не переплачивать за продвижение, но получать максимальную отдачу.

полезно? да / нет +7
Сергей Сорокин fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Компания maxi-top оперативно провела SEO-аудит сайта, выявленные в ходе аудита ошибки были устранены. Также специалисты компании оптимизировали систему администрирования ресурса, разработали дизайн отдельных элементов сайта - главное меню, блок анонсы и др. Отмечу, что предварительно были оговорены честные сроки, первые результаты через за месяц-три, а эффективный - примерно через полгода.

полезно? да / нет +9
Олег Мурков fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Воспользовались услугами компании по продвижению сайта в 2015 году, сделали аудит и обсудили план поддержки сайта. Работа была проделана огромная, максимально качественно, посещаемость и конверсия нашего интернет-магазина выросли в несколько раз. Отмечу высокий профессионализм, исполнительность, Макситоп зарекомендовал себя как надежный партнер.

полезно? да / нет +10
vitaliy fullfullfullfullfull
24 октября 2016

Мы благодарим Макси-топ за правильно настроенную контекстную рекламу и оперативные консультации. Мы запускали баннерную рекламу и обычный контекст. Каждый этап работы был четко организован, поддержка на всех уровнях эффективная. Продажи выросли вдвое по сравнению с прошлым годом, что позволило реорганизовать и укрупнить фирму.

полезно? да / нет +9
Юрий Хаткевич fullfullfullfullempty
28 октября 2016

Начал работать с Макси-топ в июне, а вот сейчас, спустя всего четыре месяца, моя компания набрала обороты. На сайте есть посещаемость, которая день ото дня растет. А главное - есть стабильные продажи.

полезно? да / нет +8
Arseni fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Мы довольны качеством предоставленных услуг. Нам дорабатывали сайт и проводили технические правки по СЕО оптимизации. Все задачи выполнены командой maxi-top на отлично! В перспективе будем обращаться к ним с новыми проектами.

полезно? да / нет +6
Эдуард fullfullfullfullfull
25 января 2017

Без лишних слов! Менеджер компании понял меня с полу слова. Сайт создали в короткие сроки. Удобно, быстро и качественно.

полезно? да / нет +5
stepan fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Порадовали демократичные цены. Аудит сайта произведен качественно, даны четкие рекомендации по настройке и устранению всех недочетов. Достойный уровень и качество.

полезно? да / нет +6
Ирина fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Менеджер компании подошел к задаче с неподдельным интересом, можно сказать вложил душу в наш сайт. Все сделали на 5+. Сайт в топе, продажи есть.

полезно? да / нет +4
Антон С fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Сделали много необходимых правок по сайту на WP. Сайт работает как часики. Все качественно и в оговоренные сроки. Буду обращаться в будущем.

полезно? да / нет +5
Игорь fullfullfullfullempty
13 декабря 2017

Был опыт сотрудничества с макситопом этой осенью. Ничего плохого сказать о данной компании сказать не могу. Все выполняли практически в срок и без задержек. Тут главное, чтобы было взаимопонимание между тобой (как клиентом) и компанией (как исполнителем). Результат по SEO и SMM продвижению меня очень даже устроил. Девочкам менеджерам большой от меня привет!)

полезно? да / нет +5
Максим fullfullfullfullfull
29 декабря 2017

Обратился в компанию за обзором своего сайта и был приятно удивлен, когда мне провели бесплатный аудит и указали на все косяки и недочеты. Сначала подумал, что разорюсь, но все оказалось все не так страшно как я думал) Сделали мне доработки, денег взяли немного и работы все выполнили в срок.

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullempty
09 января 2018

Maxitop продвигают наш сайт уже чуть больше года, и первые успехи
были уже на второй-третий месяц. Сейчас наш сайт находится на первых
позициях в поисковиках и яндекса и гугл. Радует, что мы работаем с компанией профессионалов, способных понять наши потребности и предложить лучшее
решение. И даже на праздниках они выполняли свою работу.

полезно? да / нет +4
Станислав fullfullfullfullfull
03 апреля 2018

Честно говоря, наш сайт был сделан «на коленке», но нам казалось что этого вполне достаточно. Как и многие другие молодые компании мы хотели сэкономить на сео продвижении. Поэтому сначала обратились к частному «умельцу» и об этом пожалели. Во-первых потому, что сами не разобрались до конца чем это сео является, во-вторых мы не знали, каких результатов ждать. А в-третьих мы осознали слишком поздно, что мы не заключили никаких документов в принципе, и в случае чего нам и спрашивать не с кого! Раз вы это читаете, то никогда так не делайте. Время шло, деньги, хоть и не большие, платились а результата не было.
В общем, всё пришло к более глубокому изучению вопроса и принципов продвижения в сети. Так мы и нашли компанию Макситоп, тем более что искать долго не пришлось, она была первая на странице в гугл. Мы сами позвонили, нам всё подробно объяснили и расписали. Конечно сперва мы немного задумались, стоимость не самая низкая, но решили попробовать, так как нас смогли убедить. Кстати договор был очень подробный и в этот раз мы его заключили перед началом работ.
А ещё перед продвижением нам сделали аудит сайта. Конечно, сайт был плохим и мы согласились на доработки. Это обошлось в ещё большую сумму, чем мы планировали изначально, но результат того стоил! Посещаемость сайта и продажи выросли, но было бы, наверно, еще лучше, если бы сам сайт был покруче. Мы вообще редко пишем отзывы, но так как теперь плотно сотрудничаем с Макситопом и попозже планируем заказать новый сайт. Надеемся и в этом случае всё будет сделано отлично. В общем мы говорим Макситоп «спасибо»!

полезно? да / нет +4
Диана fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

Наша компания совсем небольшая — мы сами изготавливаем мебель. Конкуренция бешеная! Конечно, привлекать клиентов тяжело. Нам помогли в «Макситоп». Здесь создали простой, но понятный и удобный сайт, и стали его продвигать. Для нас было не совсем понятно, как будет лучше и что делать с этим сайтом, но нам помогли. Наполнили сайт товарами, написали тексты для клиентов, чтобы всё было ясно. Потом подключили формы, и теперь с нами связываются клиенты через сайт и звонят тоже. Мы сами можем отслеживать активность и конверсию. Можно сказать, разбираться в этом всём мы стали гораздо лучше и теперь гораздо проще вести бизнес. Спасибо Макситоп!

полезно? да / нет +4
Леонид fullfullfullfullfull
15 июня 2018

Я прекрасно понимаю, что сегодня клиенты приходят в основном из Интернета, но вообще не понимаю, как именно это делается. Честно говоря, разбираться в этом у меня нет времени и необходимости — всё делает компания «Макситоп» Скажу честно, свои услуги они предложили сами, так как позвонили нам на фирму. Я рада, что не проигнорировала очередной «холодный» звонок и выслушала предложение до конца. Да, у нас и так были продажи, но теперь их в разы больше. Мы сполна отбиваем затраченный на рекламу бюджет. Так что, скорее, надо подключать рекламу в Интернете и не забывать о «сарафанном» радио. В общем, наше сотрудничество считаю успешным, и в свою очередь тоже советую «Макситоп».

полезно? да / нет +3
Аникин С.С. fullfullfullfullempty
10 июля 2018

Почему я больше не буду обращаться к частным специалистам? Как и другие я повёлся на низкую цену и золотые горы, которые обещали фрилансеры — програмисты, директологи и прочие сеошники. Я немножко работал в этой сфере, и знаю, какими категориями измерять результат! Своё дело я доверил таким «самоучкам» и очень пожалел — честное слово, лучше бы занялся сам! Сроки сорваны и по итогу деньги улетели в трубу! Теперь я работаю с «Макситоп». Плюсы: составляют подробный договор, назначают персонального менеджера, всегда можно отследить результаты, прозрачная схема работы и много разных специалистов. Из минусов можно выделить то, что всё это стоит не очень дешёво. В итоге, для себя я решил, что лучше потратить больше, но и заработать реальные, а не обещанные деньги! Вот так и живём, выбирайте сами!

полезно? да / нет
Михаил Крутов fullfullfullfullfull
10 августа 2018

Я вначале заказал сео продвижение своего сайта по производству техники. Скажу что действительно не ожидал увидеть хорошие результаты быстрее прописанного в договоре срока. Как вышло, при помощи интернета вполне реально получить клиентов, вот и заказал ещё контекстную рекламу. Спасибо Макситопу за качественную работу!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
23 ноября 2018

Никакой разницы между контекстной рекламой и таргетированной я раньше не понимала, но хуже всего то, что я не видела и результатов. Мне попался некомпететный специалист, так что весь мой бюджет сливался. Конечно, я не верила, что с такой рекламы может быть какой-то толк! Но после общения с менеджером Макситоп я решила взвесить все «за» и «против», попробовать поработать с ними хотя бы месяц. Очень рада, что согласилась, теперь надеюсь на долгое сотрудничество, эффект меня приятно удивил. Рекомендую!

полезно? да / нет
Валентин fullemptyemptyemptyempty
02 апреля 2019

Нужен сайт или интернет магазин? Ни в коем случае на выбирайте компанию MAXITOP. Занимаются наглым выбиванием денег из людей, которые мало что понимают в создании сайтов. Заплатите порядка 150000 только за создание сайта, который будет кривой и косой и не адаптивный. Любой, даже самый дешевый конструктор сайтов будет более лучшим решением чем заказ сайта у этих вымогателей. Далее будут просить около 15000 каждый месяц за сео сопровождение, которое не приносит никаких результатов. Любая правка на сайте или доработка оплачивается отдельно и стоит не малых денег. Кормят завтраками регулярно! Мол вот завтра все сделаем и все будет готово, по факту ничего не делают.

полезно? да / нет 0
Евгений fullfullfullfullfull
15 мая 2019

Мне порекомендовали Макситоп как одну из ведущих компаний в сфере разработки сайтов. Понравилось, что есть персональный менеджер, с которым решаю все нюансы, грамотный парень, готовый обсуждать любые идеи и тут же сообщает мне конкретные сроки по их реализации. Как закончим разработку, планирую у них же остаться и на продвижение сайта.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Maxitop на Гагарина rating5 - 1.51 км
ул. Гагарина, 108




Веб-студии в Западном районе (42)

Topman на Красных Партизан - 60 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 194

Ещё - 140 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 210

Лидактив - 260 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 216

SMM-агентство Лайка на Братьев Игнатовых - 290 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Братьев Игнатовых, 273