logo

Техника для тебя на Новороссийской

Адрес
Краснодар, ул. Новороссийская, 216/2

Телефон
+7 (861) 201-85-26

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Бытовая техника
Кофемашины, кофейные автоматы
Садовый инвентарь и техника
Интернет-магазины


Отзывы о Техника для тебя


всего 7, средняя оценка 5.0
Федор fullfullfullfullfull
18 января 2018

Мы заканчиваем ремонт, и встал вопрос о приобретении кухонной техники. В первую очередь искали вытяжку - такую, чтобы была надежной, красивой и производительной (площадь у нас приличная). Местные магазины объехали, в сети несколько предложений сравнивали, и из всех выбрали вариант интернет-магазина Техника для тебя. Волновались о доставке к нам в Воронеж, точнее, о сохранности довольно хрупкой вещи. Специально звонили уточнить этот вопрос, и менеджер Дмитрий заверил, что они очень внимательно выбирают транспортную кампанию, да еще и страхуют заказ при отправке. В общем, вытяжку свою мы получили быстро, в целости и сохранности. И дешевле, чем могли бы такую купить на месте.

отзыв полезен? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
13 февраля 2018

Заказывала кофе машину бренда Melitta в интернет-магазине Техника для тебя с доставкой в Нижний Новгород через ТК Деловые линии, так как искала именно такой цвет. Перед этим звонила, чтобы уточнить наличие и способ оплаты. Доставили все в целости и сохранности, даже вручили заполненную гарантию. От кофе машины наша семья в восторге, все работает.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Приобрела на этом сайте холодильник Siemens. Евгений рассказал и показал, помог с выбором. Порадовала большая скидка, в магазине их кстати достаточно большое количество. Доставили холодильник вечером на этот же день, в целости и сохранности, радуюсь каждый день. Спасибо магазину.

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
25 апреля 2018

Тесть просил газонокосилку для дачи. Заказал на этом сайте, доставили в область без проблем и цена порадовала.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
24 июля 2018

Я даже и не думал, что в интернет-магазине "Техника для тебя" могут делать такие скидки. Я купил телевизор который стоит четыреста тысяч за триста. Вот это я понимаю, настоящие скидки.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
07 августа 2018

Не люблю городские магазины техники, там завышают цены настолько, что иногда челюсть отвисает. Просто подумайте, им нужно заплатить за аренду помещения, продавцы-консультанты итд. Можно просто сходить и посмотреть и решить, что будем брать НО в интернете. На этот случай мы постоянные клиенты сайта Техника Для Тебя. Там и цены низкие и приятные консультанты на телефоне. В последний раз покупали у них кофемашину. И остались довольны покупке.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
06 ноября 2018

Я волновался за предоплату, когда покупал в магазине "Техника для тебя" вытяжку. Но оказалось, что зря я волновался. Вытяжку доставили без задержек. Что меня еще порадовало, так это скидка в 9 тысяч рублей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Бытовая техника в Карасунском районе (64)

Media Markt в ТРЦ Галактика rating1 - 400 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 98/11

Связной на Уральской - 520 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 98/11, Портал №2

М.Видео - 570 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 98/11, Портал №1

Haier - 580 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 79/2, Вход А