logo

Сити Клиник / CityClinic, клиника семейного здоровья

Почтовый код
350049

Адрес
Краснодар, ул. Бабушкина, 37

Телефон
+7 (861) 213-23-97

Время работы
понедельник-пятница 08:00-20:00
суббота 09:00-16:00
воскресенье 09:00-15:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии


Отзывы о Сити Клиник на Бабушкина


всего 2, средняя оценка 2.0
Наталья fullfullfullemptyempty
17 сентября 2014

Добрый день! Подскажите пожалуйста как работает врач бойко татьяна александровна? Существует запись на прием? Как можно к ней попасть на прием? И по какому телефону можно дозвонится в ваш медицинский центр т. к. На т. 224 97 77 срабатывает автоматически факс?

отзыв полезен? да / нет -2
Марина fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2016

Семейная клиника "city clinic" напоминает собой районную поликлинику 90-х годов. Те, кто ищет экзотики и скучает по Советскому архитектурному (читай: убожественному) стилю, клиника придётся по вкусу. Как только вы зайдёте в клинику, вас ждут бесконечные очереди у стоек регистратуры, а окажитесь вы в эпицентре такого количества людей вокруг, что невольно вздрогните.
Были на гастродуоноскопии у врача Дей А. В, и если сказать, что обследование оставило неприятное впечатление-это значит ничего не сказать. За многие годы обследования от районных поликлиник до частных клиник, такого ещё не видели. Врач полностью игнорирует пациента. Никаких разговоров, указаний действий и расспросов не происходят. Вас отводят в страшную комнату, где стоят старые кушетки (будто после бомбежек) и простят переодеться (халат, нестерильные и неодноразовые шлепки, и шапочка на голову). Дальше вы идёте в другую комнату, которая напоминает времена инквизиции, в полумраке вам в горло пшыкают специальный спрей, который якобы предотвращает раздирание горла, и тут же (не ожидая даже минуты чтобы спрей подействовал) вставляют трубку. При этом врач с вами не разговаривает, что делать не говорит и ведёт себя крайне неприятно и совсем не по-докторски. После врач вам ничего не объясняет, а на все ваши вопросы говорит: это не мои проблемы.
Да, кстати, мне настолько сильно разодрали горло, что в слюне, которая капала на простынь (в клиники видимо совсем нет салфеток, медсестра категорически отказалась мне их дать) было очень много крови. А врач просто пожал плечами.
Клиника непросто плохая, а отвратительная. В жизни больше туда не пойду и расскажу всем знакомым, чтобы никогда туда не заходили.

Дорогая администрация клиники, наймите грамотных специалистов (а не птушников)! И раз ваши цены столь высоки (3тыс за процедуру мы заплатили), то пожалуйста соответствуйте! От вас только в слезах можно убегать!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Западном районе (111)

Ультрамед-Юг на Красных Партизан - 120 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 28

ГлазЦентр - 170 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 42

3Z - 190 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 16/1, подъезд 1

Интеллект Медикал - 460 м
Адрес Краснодар, ул. Красных Партизан, 66