logo

Велнес-центр Aloe Spa / Алое Спа на Восточно-Кругликовской

Адрес
Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 41

Телефон
+7 (988) 247-41-00

Время работы
ежедневно 08:30-22:00

Официальный сайт

Рубрики
СПА-салоны
Спортивные и тренажерные залы
Бассейны
Салоны красоты
Информация
Aloe SPA – первый краснодарский курорт, где можно попробовать все самые современные SPA-программы и экзотические виды массажа, расслабиться в бассейне или японской бане Офуро, а также полностью преобразиться в концептуальной бьюти-зоне.

Мы работаем с самыми авторитетными брендами бьюти-индустрии, среди которых Anastasia Beverly Hills, Deborah Lippmann, Ellis Faas, Urban Tribe и многие другие, чье имя давно не нуждается в представлении и является гарантией самого высокого качества.

Помимо SPA-зоны, в нашем велнес-центре вы можете посетить кабинет косметолога, мастера по маникюру и педикюру, эстетиста, роскошный 20-метровый premium-бассейн и многое другое, а также приобрести самые горячие новинки голливудских и европейских beauty-брендов.


Отзывы о Велнес-центр Aloe Spa


всего 12, средняя оценка 5.0
Ксения Александровна fullfullfullfullfull
08 августа 2012

Здравствуйте уважаемый , Дмитрий Анатольевич!

Меня зовут Ксения, я представляю краевую телерадиокомпанию "Девятый канал". К сожалению так и не смогла дозвониться до Вас, поэтому позвольте мне объяснить в данном формате, цель моего обращения к Вам .У нашей компании есть интересные проекты и программы, специализирующиеся в направлении Вашего бизнеса.
Хочу предложить Вам рекламное сотрудничество, в целях продвижения Вашего бренда и его узнаваемости на территории города Краснодара .Уверена , что с нашей помощью, Ваш фитнес-центр "Hypoxi" не только увеличит количество потенциальных клиентов , но и ярко выделится среди серой массы конкурирующих компаний аналогичного бизнеса . Надеюсь, мое предложение не пройдет мимо Вашего внимания. Рада буду с Вами познакомиться лично, а также готова к плодотворному, а самое главное к взаимовыгодному сотрудничеству.8(918)060-83-23

отзыв полезен? да / нет -7
Екатерина fullfullfullfullfull
23 февраля 2014

Ходим в Aloe Spa всей семьей с момента их открытия (уже как два года). И абсолютно всем довольны! У меня двое маленьких детей, и это единственное место где я совершенно не переживаю по поводу каких либо инфекций! Каждый час там, что в душевых, что в сауне делают санитарную обработку!

полезно? да / нет +3
Юлия fullfullfullfullfull
04 мая 2015

Алое СПА - мой любимый салон!
Я открыла для себя Алоэ Спа в феврале этого года, и по сей день с удовольствием туда хожу, рекомендуя друзьям! Не знаю, как там было раньше, но сейчас Алоэ СПА - это действительно то место, где всегда рады твоему приходу и сделают всё, чтобы ты получил максимальный эффект от оплаченной процедуры, собственно, как и должно быть в хорошем спа-салоне)
От другой постоянной клиентки я слышала, что в этом году поменялся владелец, быть может, с его приходом и произошли такие кардинальные изменения, никаких "кремов и масел от хозяйки" нет, все процедуры проходят с применением дорогой качественной косметики, всё очень чисто и аккуратно, отличный сервис. Всю косметику, которая используется в процедурах, можно там же купить, мне, лично, удобней сразу купить качественную продукцию после её тестирования, чем читать в интернете отзывы, потом искать где приобрести, чтобы в итоге еще и получить неизвестно что)
Мастера чудесные, по карайней мере те, к которым я попадала, но думаю, что весь персонал "на уровне".
Сейчас Алоэ Спа, на мой взгляд, один из лучших салонов в городе, ну уж для меня точно) Искренне рекомендую!)

полезно? да / нет +4
Аня fullfullfullfullfull
27 августа 2015

Недавно начала ходить в этот салон, по рекомендации, между прочим, очень нравится спа. Даже мужа смогла затащить (хотя он отчаянно сопротивлялся) в итоге, и он сказал, что что-то в этом есть и согласился сходить со мной еще раз)

полезно? да / нет +1
Милана fullfullfullfullfull
05 октября 2015

Очень нравится в Алое спа турецкий хаммам. В велнес центре роскошная обстановка, приветливый и квалифицированный персонал. Раз в месяц хожу на пилинг в хаммаме. Кожа после процедуры становится бархатистой и гладкой!

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
23 ноября 2015

Мне очень нравится бассейн в Алое Спа, один из самых больших в Краснодаре. И атмосфера очень уютная. Здесь же расположен и хаммам, и салон красоты, и в этом же здании находится тренажерный зал. Очень удобно, что все расположено в одном месте.

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
29 декабря 2015

А я в Алое Spa прокалывала уши, кстати, безболезненно и потом не было воспаления уший. Прокол зажил быстро. Так что, рекомендую процедуру по прокалыванию ушей делать именно там, у мастера, как говорится "легкая рука".

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
19 января 2016

Мне очень понравилась спа программа Имбирь и лайм, кожа после нее бархатистая и как будто светится изнутри. И аромат имбиря бесподобен. =)

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
01 февраля 2016

Хотела поделиться впечатлениями от массажа) Мне посчастливилось (я не преувеличиваю) однажды психануть и записаться на спа-программу «Имбирь и Лайм». Это было круто! Сначала я распарилась в хаммаме, а потом меня начали тереть — сначала, пилинг, потом скраб, перчаткой какой-то еще специальной! После всего этого потрясающий массаж сделали и чаем еще напоили) Запах — просто бомба! И ощущения после всего этого, конечно, ни с чем не сравнить. Мне кажется, каждый должен иметь возможность такое попробовать.

полезно? да / нет +1
Ева fullfullfullfullfull
17 марта 2016

Хороший салон. Парикмахеры отличные. Валентина супер. Мастер маникюра Мария отличная. Проходят всеаозможные акции. Советую всем посетить это салон.

полезно? да / нет
Jolly fullfullfullfullfull
23 января 2017

Крутой отдых для всей семьи! Посетили бассейн с детьми и с радостью вернемся, температура воды идеальная, водичка чистая, людей было не слишком уж много, есть тренер по плаванию. И сделано так красиво всё!

полезно? да / нет
Гость fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Если сравнивать с другими салонами в городе, в Алоэ спа явно уровень обслуживания выше среднего и спектр услуг больше. Я не самый привередливый клиент, конечно, но обычно замечаю какие-то недочеты, но посещение Алоэ оставило только приятные воспоминания и хорошее впечатление

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



СПА-салоны в Прикубанском районе (47)

Eppi на Восточно-Кругликовской - 320 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к1

Mantra - 340 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 32

Route69 - 540 м
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 30