logo

Банк Первомайский

Адрес
Краснодар, пос. Берёзовый, ул. Целиноградская, 6/1

Телефон
8 (800) 100-51-00

Официальный сайт

Рубрики
Банки


Отзывы о Банк Первомайский


всего 8, средняя оценка 4.1
Анна fullemptyemptyemptyempty
13 марта 2015

Просто полнейшая дезинформация клиента. Чтобы получить перевод Вестерн ездила 6 раз и так и не получила. Сначала девушка не захотела мной заниматься, т, к осталось 15 мин до закрытия, потом поинтересовалась работают ли они в воскресенье 8 марта, на что мне ответили "да, в воск. Рабочий день". Ну приехала-а никого нет. И не вывески, ничего о режиме работы в празничные дни. Потом приехала днем, оказалось что в переводе есть отчество, а у меня в паспорте Каз-на нет, сказали привести свидетельство о рожд или еще какой нибудь документ с отчеством. Хорошо, привезла. Так опять не подходит. Почему я с грудным ребенком должна кататься со станицы, чтоб меня гоняли туда сюда.
Прощу обратить внимание на качество обслуживания и информирование клиентов! Остался очень не приятный осадок от такого обслуживания.

отзыв полезен? да / нет 0
Артем fullfullfullfullempty
17 марта 2017

Банк мне очень нравится, удобные банкоматы, удобно расположенные офисы.
Не помню уже, но кто то говорил мне про проблемы с оплатой за границей. Проблем нет никаких - покупал авиабилеты, бронировал гостиницы, расплачивался в обычном продуктовом магазине в Европе.
Хорошие сотрудники. Периодически звонят, предлагают новые услуги, но не навязчиво. Так же не надоедают смс рассылкой 1-2 сообщения в месяц.
3 года работаю с ним проблем особых не было.
В целом мне нравится, Спасибо.

полезно? да / нет +1
Олег Александровчи fullfullfullfullempty
19 марта 2017

Наша компания уже около двух лет обслуживается в Банке Первомайский, в целом все устраивает более чем. Все вопросы клиента решаются за 5 минут, платежи осуществляются круглосуточно без учета праздников и выходных.

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Банк неплохой, я обслуживанием довольна. У нас в компании уже год выдают зарплату на дебетовые карты этого банка. При размещении на ней собственных денежных средств начисляется % на остаток. Так что я теперь зарплату получаю, и еще приумножаю свои сбережения.

полезно? да / нет +1
Валерия fullfullfullfullfull
19 марта 2017

Мне нравится Первомайский банк в первую очередь за оперативность принятия решения по одобрению кредитов и простоту в оформлении документов. Обычно на это хватает 1-2 дня. Я обслуживаюсь уже не первый год, и условия у банка очень выгодные я считаю.

полезно? да / нет +1
Олег fullfullfullfullempty
19 марта 2017

Выбор банка – это «русская рулетка». Может повезет, а может быть и нет. Все от людей зависит. У меня, к примеру, любимый банк – 1М Банк. Приятная обстановка, вежливый персонал, для меня за два года стал своим банком. С другой стороны, пробовал недавно вечером поменять валюту в (адрес) Запускали по одному, ссылаясь на соображения безопасности. Потом у них что-то там сломалось. В результате специалистам потребовалось 20 мин чтобы исправить ошибку, ещё бы 10 минут плюнул бы и ушел. Вроде бы и придраться не к чему, но небольшой «осадок остался».
В любом случае, 1М Банк это Гуд.

полезно? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
18 августа 2017

Давно являюсь клиентом Первомайского банка. За все время было несколько проблем. В остальном норм. Однако систему характеризуют не ошибки, а реакция на эти ошибки. Каждый раз своей реакцией, Первомайский показывал, что я и мои проблемы для него не пустой звук. Всё разрешалось максимально быстро, удаленно и эффективно. Вы самый крутой банк для предпринимателей, и я рад быть с вами!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
24 августа 2018

Уже два года как взял кредит на ИП в Первомайском. Иного рассказывали страстей. А оно вроде как и ничего. Были проблемы с погашением, так мы быстро с банком эту проблему решили. Прямо вот рекомендую. Ставки то все обещают одинаковые, а вот реально помогает клиенту мало кто.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (4)

Банк Первомайский на Атарбекова rating5 - 10.21 км
Фестивальный мкр., ул. Атарбекова, 44

Банк Первомайский ПАО rating4 photos - 11.36 км
мкр. Центральный, ул. Красная, 139

Банк Первомайский на Северной rating5 - 12.1 км
ул. Северная, 470

Банк Первомайский на Чекистов rating5 - 13.9 км
мкр. Юбилейный, просп. Чекистов, 33





Банк Кубань Кредит, банкомат - 600 м
Адрес Краснодар, ул. Душистая, 49

Почта Банк на Раздельной - 2.31 км
Адрес Краснодар, ул. Раздельная, 27

Юнистрим на Дзержинского - 4.95 км
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100

Сбербанк, банкомат - 5 км
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100