logo

Швейное ателье Магия Меха на Ипподромной

Адрес
Краснодар, ул. Ипподромная, 51

Телефон
+7 (988) 361-62-47

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-16:00

Официальный сайт

Рубрики
Меховые ателье


Отзывы о Швейное ателье Магия Меха


всего 3, средняя оценка 1.0
Lika fullemptyemptyemptyempty
10 февраля 2018

Если вы хотите получить порцию негатива и хамства, то вам сюда. Эти люди (мне посчастливилось пообщаться с 2 работницами) живут до сих пор во времена, где хамство и очередь признак их успешной работы! Уважаемая администрация Ателье, если она имеется, срочно гоните в шею этих (подозреваю, что это и есть сама администрация, судя по выражению лица, тону и раздражению в голосе, с которым они общаются) Дам, которые неделю перезванивают человеку и так и не сделав ни единого стежка назначают время якобы примерки, на которой уже другой человек с удивленными глазами просит рассказать ему что же вы хотите сделать с этим изделием по прошествии недели! А кто же принимал заказ несколько дней назад? И зачем ты ездил, объяснял, торопился и т. Д. Все люди занятые и ценят своё время! Приехать к вам на такси перед работой и потом забрать через неделю изделие, к которому никто даже не притронулся в назначенное швеей! Удобное для неё! Время, с выкриками кем она тебя считает, потому что я попросила положить своё достаточно объемное изделие в пакет, в котором я его и принесла в общем то, это уж слишком! Вот так и стоишь и думаешь, в чем же я провинился, придя в организацию, оказывающую эту услугу стоимостью от 3000 руб!? Недёшево согласитесь, плюс поездки на такси, время и испорченное настроение. Уважаемые, почитайте на досуге закон о защите прав потребителя и изучите правила оказания услуг, хотя вам это вряд ли в чем то поможет.

отзыв полезен? да / нет
Пётр fullemptyemptyemptyempty
24 ноября 2020

Сдал на ремонт кожаную куртку, сказали будет готова в течении 3х недель, итог полтора месяца. Но это всё бы ничего, если бы не самый неприятный момент. На момент сдачи договорились на одну сумму (так-то не маленькую), а когда забирать денег потребовали в два раза больше! И никто из ателье ни разу не позвонил и не предупредил об этом, полное наплевательсво. Итог: долго, дорого и не честно! Ну а отремонтировали вообщем то не плохо.

полезно? да / нет
Сара fullemptyemptyemptyempty
12 августа 2022

14 мая 2022 обратилась в данное ателье по поводу расширения дубленки, оставила ее швее. В чеке написали стоимость – 8000, оплата после выполнения. Аж через месяц меня позвали туда, измерили сантиметровой лентой. И всё. Еще на полтора месяца швея пропадает. Я приезжала несколько раз - роллеты на ателье закрыты, двери на замке. В вотсаппе не отвечает, новую встречу не назначает. Удалось дозвониться - сказала прийти на примерку. Пришла, ателье закрыто, но меня впустили, дубленка в том же состоянии. Опять видимость примерки создали. Сказали, что через неделю будет готова. Но спустя неделю, (12 августа!) прихожу- дубленка в том же разрезанном состоянии. Плюс требуют аванс, начинают давить, что три месяца «стараний» надо оплатить. Хотя изначально речи ни о каких авансах не было. Начинают давить, что на самом деле эта работа стоить должна дороже. Отказалась платить, пока не увижу готовое изделие. Происходит конфликт. Назначают явиться через 4 дня. Не знаю, какой будет итог. Туда лучше сразу с Роспотребнадзором идти на примерку! Очень не советую это заведение.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Меховые ателье в Центральном районе (5)

Юлия на Садовой - 760 м
Адрес Краснодар, ул. Садовая, 153

Ателье дамское счастье rating5 - 2.26 км
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 5, лит.Б

Новоторжская ярмарка За шубой! - 2.31 км
Адрес Краснодар, ул. Зиповская, 5

Ремонт одежды на улице Мира - 3.61 км
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Мира, 44