logo

Юридическая служба Единый Центр Защиты в БЦ Кутузовский

Адрес
Краснодар, ул. Северная, 490, этаж 1, БЦ Кутузовский

Телефон
+7 (861) 944-58-89

Официальный сайт

Рубрики
Юристы
Адвокаты
Регистрация и ликвидация предприятий


Отзывы о Юридическая служба Единый Центр Защиты на Северной


всего 13, средняя оценка 4.4
Лилия fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Хочу поблагодарить компанию за хорошую и квалифицированную работу. В оформлении документов не было никаких проблем. Обязательно обращусь туда и больше некуда. Советую, не пожалеете.

отзыв полезен? да / нет -2
Дмитрий fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

Очень доволен работой компании Единый центр защиты. Работа была выполнена качественно и в срок. Советую!

полезно? да / нет -2
Alfred fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Спасибо компании за то что они вообще существуют и по сей день помогают людям отстаивать свои права!

полезно? да / нет -2
Ukavalvi fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Обращались в Единый центр защиты. В рамках гражданского дела. Все быстро, четко и понятно. Спасибо!

полезно? да / нет -3
Shala fullfullfullfullfull
30 ноября 2016

Спасибо юристам. Я не предполагаю что бы было со мной, моей семьей и ребенком, если бы мы доверились другим.

полезно? да / нет -3
Bro fullfullfullfullfull
01 декабря 2016

Помощь оказали мне быстро и качественно. Отличный специалисты - Подходят профессионально и тщательно к поставленной задаче!

полезно? да / нет -3
Лола fullfullfullfullfull
14 декабря 2016

Рекомендую очень этих юристов они с огромным опытом работы, успешно помогают в различных делах и ситуациях.

полезно? да / нет -3
Юрий Воробьев fullfullfullfullfull
21 февраля 2017

Хочу поблагодарить команду юридического центра за отличную работу, помощь, отзывчивость, квалифицированные действия. Советую обращаться именно к ним, большое спасибо!

полезно? да / нет -3
Юрий Воробьев fullfullfullfullfull
22 февраля 2017

Здравствуйте! Арэк Карэнович и Роман Гордеев, Рубэн Балян и Александр Ревенко! Вы большие специалисты своего дела. Хочется выразить слова благодарности и признательности за помощь и отзывчивость, отличную работу и квалифицированные действия! Команда мужчин-так держать! Обращайтесь к ним, не пожалеете! Большое спасибо! С уважением, Юрий Воробьев.

полезно? да / нет -3
Оксана Бакулева fullfullfullfullfull
15 марта 2017

Хочу выразить благодарность сотрудникам Единого Центра защиты. Помогли решить мою проблему с банками и судебными приставами, особенно хочу выделить Юристов: Политова Елизавета, Гордеев Роман, а так же вторичный прием: Балян Рубен и Ревенко Александр, отзывчивые, внимательные, знающие свое дело сотрудники. Всем рекомендую!

полезно? да / нет -3
Наталья Александровна fullemptyemptyemptyempty
07 июля 2017

Данная организация Единый Центр Защиты на Шоссе Нефтяников д. 5 закрывается, висит на фасаде объявление от собственника о сдаче помещения в аренду. Не понятно что будет теперь с клиентами которые заключили с ними договор. Вот так и доверяй не местным Краснодарским фирмам. Кто еще что знает отпишитесь сюда! Пишу информацию на 07.07.2017 года.

полезно? да / нет +1
Галина fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2018

В вашем центре работали настоящии защитники юристы Белян Рубен. Гордеев Роман. Они за каждого своего клиента отвечали и защищали. Я очень расстроился когда узнала что их нет и защищать меня в суде будет Кристина П. Суд 24.05.2018-го. Роман Гордеев должен бы защищать меня и жалобу в краевой суд составлял. Ведь я ивалид 2 ой группы. У меня опухоль мозга. Я НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ. НО ПРИГОВОР МОЕГО НОВОГО ЗАЩИТ НИКА О КОТОРОМ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПОСТАВИЛИ В ИЗВЕСТНОСТЬ РАЗДАВИЛ МЕНЯ ПРИГОВОРОМ. С ЕГО СЛОВ Я ПОНЯЛА ЧТО ОН ПОСТАВИЛ ГАЛОЧКУ ЧТО БЫЛ В СУДЕ. КТО ТАКОЙ Николай? Уверена Ноне Айрапетян я ведь званила вам в неделю несколько раз и просила о встречи с защитником. Прошло уже 6 лет с 32 тысяч долга приписано 134тр. Я когда стала. Инвалидом отправляла все документы. И банк утверждал что у меня страховка и больше мне не звонили. И только когда пристовы стали выщитывать 50% с 8000т я обратилась к юристом на комунапюров и мне вернули деньги и сняли обвинение. А банк опять подал на меня в суд и я обратилась в вашу юридическую кампанию. Мне очень трудно было платить вам за защиту. Если бы защищал меня Роман Гордеев я знаю что он профессионал своего дело. Я спросила приговор суда и Николай ответил без изменений. И самое главноет услышала пойдете и заберите решения. Вот какии у вас юристы. Я не знаю что мне делать. Я по сей день отдаю долги за квартиру потому что вам заплатила чтобы защетили меня. А ведь это 3 месяца моей пенсии. И как вы можете называться (центром защиты населения) многие пишут в отзыве сбор денег и обман. Нона Айрапетян это единственный юрист который меня слушал и говорила все будит хорошо мы одна команда. Но за день до слушания менять защитника который не ознакомился с моими документами. Да как так можно я ведь вам заплатила и договор у нас 3года.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
16 июня 2018

Недавно гостил у сестры в Красноярске. К сожалению, один субъект неудачно припарковался и ударил мою машину, на которой осталась приличная вмятина. Страховая компания предлагала мне за ремонт копейки, которые даже и половину суммы ремонта не покрыли бы. Пришлось обратиться в эту юридическую фирму.Изучив дело, юрист пообещал помочь мне в решении моей проблемы. В уде юрист выступил великолепно, я в итоге получил ту сумму, на которую рассчитывал. Стоимость услуг юриста меня устроила.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Единый центр защиты на Будённого - 1.91 км
Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129, Вход А





Ок Банкрот в БЦ Кутузовский rating3 - 10 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490, эт. 3, оф. 7

Эксперт центр на Северной - 20 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490, БЦ Кутузовский

Бизнес-Регион - 20 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490, БЦ Кутузовский

Банкрот Кубань - 20 м
Адрес Краснодар, ул. Северная, 490, БЦ Кутузовский