logo

Юридическая консультация Аристов Алексей Михайлович

Адрес
Краснодар, ул. Российская, 61, ТОЦ Радуга, 2 этаж, офис 2а

Телефон
+7 (989) 274-55-45

Время работы
понедельник-четверг 09:00-19:00
суббота 10:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Юридическая консультация Аристов Алексей Михайлович


всего 4, средняя оценка 3.0
Петухова Татьяна Борисовна fullemptyemptyemptyempty
14 мая 2017

Добрый день всем тем, кто решил обратиться к услугам юриста. Я нашла телефон ИП Аристова АМ в интернете. Сама живу в Краснодаре. У меня проблема и мне понадобился адвокат. Как мне сказал Аристов: вопрос сложный, а потому будет дорого стоить, но зато гарантия 100%.
Со слов Аристова, у него "весь суд в его руках" и как он скажет, так любой судья и повернет дело. Я уже пол года оплачиваю ему все поездки в суд, все встречи и переговоры с истцом, выложила кучу денег. А вчера он мне сказал, что мои дела плохи и мне надо либо заплатить огромную, по моим меркам, сумму денег либо мы проиграем суд. Я решила поменять адвоката, а от дальнейших услуг этого шарлатана и вымогателя вынуждена отказаться

отзыв полезен? да / нет -50
Михайлова Н.В. г. Краснодар fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Добрый день. Наша семья на протяжении трех лет пользуется услугами Юридической консультации Аристова А. М. В данной юридической консультации всегда выслушают и предоставят письменную и устную квалифицированную юридическую консультацию. Пустых обещаний о перспективе возникшей спорной ситуации не дают, всегда говорят о плюсах и минусах, до подписание договора и начала работы по делу. В положительной работе юридической консультации Вы всегда можете убедиться только при личном обращении к ним в офис. Считаю, что указанный отрицательный отзыв не соответствуют действительности.

полезно? да / нет +43
Ирина fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2020

Всем, всем, всем, кто только подумает связаться с этим проходимцем мой дружеский совет БЕГИТЕ КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ. Это не юрист, это придурок гордящийся своей наглость, бестактностью и умением лезть напролом. В первом же заседании ему удалось своей тупостью и хамством привести судью в такую ярость, что я просто сгорала от стыда. С великим трудом удалось заткнуть его и выпросить пересмотрения дела, но и на следующее заседание он пришёл совершенно не подготовлен НИ КАК. Начиная с того, что он не знал даже моего имени, чем опять же привёл судью в бешенство, я у него была Ирина Геннадьевна, потом, Ирина Валерьевна, Ирина Борисовна. Словом ему было плевать, как меня действительно зовут. Только из этого можно сделать вывод, как человек готовился к заседании. Я решила расторгнуть с ним договор и потребовала свои деньги назад. Переговоры ни к чему не привели и я направила ему досудебное требование с курьером, так этот кинулся драться и ударил курьера. Моя история ещё не закончилась, подам в суд, куда и приглашу курьера, но свои деньги я заберу.

полезно? да / нет -12
Алексей Аристов fullfullfullfullfull
23 ноября 2020

Добрый день. Да в нашей организации действительно бала клиентка по имени Ирина.
По делу которому у нас с ней был заключен договор на оказание юридических услуг. При начале работы мной ей было разъяснены реальные перспективы дела в суде на что я встретил с ее стороны недовольства моим мнением. По итогам работы Ириной нам подписан акт выполненных работ, оказанных юридических услуг, согласно которого она подтвердила о том, что работа выполнена в установленный срок надлежащего качества, претензий Ирина не имеет.
По делу Ирины мы делали все на качественном уровне. А что действительно вранье, это то, что я ударил курьера, вывел из себя судью и много другое описанное в ею в отзыве.
По ее оскорблению в мой адрес и ложной информации описанной в её отзыве мною в настоящее время решается вопрос подаче в суд в отношении Ирины заявления о привлечении к ответственности.
ИРИНА, ВЫ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА И ВРЕТЕ! НЕКРАСИВО!

полезно? да / нет +12

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Прикубанском районе (77)

Семейный юрист - развод, алименты, раздел имущества, споры о детях - 170 м
Адрес Краснодар, ул. Достоевского, 84

Право на здоровье - 360 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 140

Адвокат Сухова Л. М. - 570 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 35/3

Адвокатский кабинет Арутюнян К. Э. - 760 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 39/4