logo

Адвокат Калюжная Екатерина Николаевна на Карякина

Адрес
Краснодар, ул. Карякина, 25

Телефон
+7 (952) 824-07-30

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт email

Рубрики
Адвокаты
Информация
Адвокат практик, работаю в Краснодарском крае, специализируюсь как адвокат по уголовным делам, арбитражный адвокат, адвокат по гражданским делам, семейный адвокат


Отзывы о Адвокат Калюжная Екатерина Николаевна


всего 12, средняя оценка 4.0
Armen fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2017

Мошенница, перед подписанием договора такая вся милая и общительная, а после того как отдал деньги, теряется.

отзыв полезен? да / нет +1
Представитель Калюжная Екатерина Николаевна fullfullfullfullfull
07 января 2018

Уважаемый Армен! К сожалению у меня нет доверителей с таким именем. Если у Вас имеются ко мне какие-либо вопросы, пожалуйста позвоните мне по тел. 89184305555.
При звонке сообщите Номер и дату соглашения с Вами, сколько денег вы "отдали" и за что. Жду Ваш звонок.

полезно? да / нет +1
Влад fullfullfullfullfull
09 января 2019

Я хочу выразить благодарность от всей моей семьи адвокату Калюжной Екатерине Николаевне. Вы вели мое дело почти два года. Не отказывались от меня. В результате Президиум Краснодарского краевого суда изменил мой приговор, снизил срок моего наказания с 18 лет до 12,5.
Также я слышал о Вашей победе в резонансном деле по двойному убийству в суде присяжных. Два года парень сидел под пресом и Вы буквально продавили систему и доказали суду присяжных, что этот человек не виновен. В Верховном суде оправдательный приговор устоял. Это НОНСЕНС для Краснодарского края. По моему этого парня зовут Федор Иванов из г. Туапсе. Про Вас даже передачу на первом канале сняли. ТАК ДЕРЖАТЬ Екатерина Николаевна! И пусть все равняются на Вас! Еще раз от всей моей семьи, огромно-огромное СПАСИБО! С уважением, Влад.

полезно? да / нет +3
Владимир fullfullfullfullfull
10 февраля 2019

Спасибо Вам Екатерина Николаевна за Вашу неисчерпаемую энергию и знание дела! Вы умный юрист, знающий свое дело. Слышал о Вашей громкой победе в ВС РФ, хорошо что именно Вы были моим АДВОКАТОМ!

полезно? да / нет +3
Карен fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Умный Юрист с большой буквы! Спасибо Вам, что взялись за такое сложное дело и помогли мне и нашей семье! Мало кто по уголовным делам отстаивает позицию до конца, не переставая принимать самое непосредственное участие в судьбе. Спасибо Вам, Екатерина Николаевна!

полезно? да / нет +3
Лиана fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Хочется от всей души поблагодарить Вас за высокое знание своего дела и профессионализм. За юридическую помощь и поддержку оказанную Вами в том, чтобы меня не закрыли под стражу до суда! Буду советовать Вас всем своим друзьям, знакомым и родным!
Профессиональных успехов вам в вашей карьерной деятельности!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 сентября 2019

Выражаю огромную благодарность адвокату Калюжной Екатерине Николаевне за её проделанную работу и высочайший профессионализм! Семь месяцев назад ознакомившись с уголовным делом моего мужа сразу нашла много нюансов, которые в дальнейшем сыграли огромную роль при доказательствах нашей правоты. Разработала план защиты и действий на всех судебных заседаниях, а их было у нас много. Была четкая и профессиональная работа. Она буквально «вытащила» и «вывернула на изнанку» наше запущенное дело!
Выявила и предоставила на судебных заседаниях все нарушения и фальсификации доказательств по делу со стороны следователя. Каждое её слово было подкреплено аргументами и имело огромную убедительную силу. Благодаря этому, моему супругу вынесли приговор по сроку намного меньше.
На этом этапе мы не сдаемся и пишем дальше жалобы во все инстанции и в том числе ЕСПЧ. Благодаря её настойчивости и упорству уверена, что Екатерина Николаевна сделает всё возможное и невозможное у нас будет хороший результат! Спасибо Вам большое за Вашу работу, Вашу душевную теплоту, за поддержку в которой я и мой супруг так нуждаемся! Сожалею только о том, что не обратилась к вам раньше.
Поэтому я искренне рекомендую Калюжную Екатерину Николаевну, как честного, надежного адвоката и профессионала, и просто хорошего и отзывчивого человека, который поможет Вам!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
13 февраля 2020

Выражаю огромную благодарность адвокату Екатерине Николаевне Калюжной. Она профессионал с большой буквы! Не останавливается на достигнутых результатах, предоставила мне полный спектр юридических услуг, что привело к успешному завершение моего дела. Она обладает всеми необходимыми профессиональными навыками и высокой социальной ответственностью, ее поддержка и правильный подход избавила меня от несправедливости и лжи людей, которые незаконно захватили дом моего сына. Ее честность, целеустремлённость, находчивость, сообразительность, грамотное составленное всех документов, консультации, уверенность и поддержка -привели нас к победе!
Рекомендую всем, кто ищет самого лучшего адвоката!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
21 марта 2020

Хочу от души поблагодарить Вас Екатерина Николаевна за работу которую вы проделали, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! Желаю Вам успехов в Ваших дальнейших делах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
20 июня 2020

Екатерина Николаевна вела дело о переносе границ участка и сносе незаконно возведенного капитального строения. Суды длились 2 года. Суд удовлетворил иск по всем пунктам. Екатерина Николаевна проявила себя грамотным, ответственным, умным адвокатом и приятным, позитивным, доброжелательным человеком.
Огромное Вам спасибо!

полезно? да / нет
Солдатова Ксения fullemptyemptyemptyempty
06 мая 2021

Не порядочная. Некрасиво клевещет на людей используя при этом суд. Экспертизу из конторы своего мужа. Невозможно окунуть руки в грязь и остаться чистой.
Очень жаль, что совесть оказывается так легко купить и сломать несколько жизней своей клеветой и обманом
Эта адвокат, откровенно просто торгует детьми *как мясом на базаре*, и забирает у меня 4,5 летнего ребенка, за деньги моего бывшего официального мужа (который никогда с нами и не жил и с которым как 3 года мы в разводе) прекрасно осознавая, что отбирает у меня, у любящей матери сына, который с рождения живёт со мной! Сделав лживую экспертизу, через компанию своего мужа *эксперт* ОКЛЕВЕТАВ меня. Отдает ребёнка не в семью, а именно секту! Неформальное объединения псевдохрестианской общины, лидером которой является мой бывший муж, ломая жизнь не только мне, но и моему маленькому сыну.

полезно? да / нет +1
Соня fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2021

Адвокат от нехватки дел, берётся за отбирали детей у матерей. Причём ловчит при этом. Но голубоглазка ничего у тебя не выйдет, прежде чем брать такие дела, выучи законы. Посредственность адвокатишка.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Прикубанском районе (77)

Филиал № 76 г. Краснодара Краснодарской Краевой Коллегии Адвокатов - 230 м
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Котлярова Н.С., 1

Адвокат Аветисян Л. Э. - 420 м
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 4

Юридическое агентство Утбанов и партнеры - 780 м
Адрес Краснодар, ул. Солнечная, 31

Адвокатский кабинет Арутюнян К. Э. - 840 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 39/4