logo

Адвокат Чжан Ирина Владимировна на Коммунаров

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 202

Телефон
+7 (918) 095-71-71

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Адвокат Чжан Ирина Владимировна


всего 17, средняя оценка 4.1
Анна fullemptyemptyemptyempty
29 июля 2013

Человеческие качества ирины владимировны оставляют желать лучшего. Я позвонила ей для предварительной консультации. В результате услышала очень недовольный голос- звонок был в субботу, а в ее рекламе не указаны дни и часы, когда можно обращаться. Выслушала много претензий (злым, претензионным голосом) о том, что сделано не так. В результате я получила еще более глубокую депрессию.

отзыв полезен? да / нет +9
Константин fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Огромные слова благодарности, Ирина Владимировна! Высокой оценки специалист! В моем деле нашла выход, да так красиво, что ответчики ничего не смогли сделать! Я обращался к многим адвокатам, как я понял - они говорят то, что я хотел услышать, но решить сложнейшую задачу никто не смог! Спасибо Вам, Ирина Владимировна за профессионализм!

полезно? да / нет -4
Петрова Виктория fullfullfullfullfull
24 ноября 2015

Спасибо ВАМ, Ирина Владимировна за внимание, ответственность! Лучшего результата я и не могла ожидать!

полезно? да / нет -6
Х. Владимир fullfullfullfullfull
26 ноября 2015

В отличие от отдельных коллег, предпочитающих относиться к делу формально - людей «эмоционально выгоревших», ей свойственна именно та душевная теплота, которая так необходима людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Обращайтесь (ежели что) к Ирине Владимировне - и да будет всем вам счастье!

полезно? да / нет -2
Вероника Н. fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Написать отзыв о таком профессионале, как Ирина Владимировна это не написать ничего. Я познакомилась с ней, когда обошла около 20 адвокатов я не шучу в нашем небольшом городе. А по великому знакомствуя попала на консультацию к самому, как мне сказали, крутому адвокату по гражданским делам в Краснодаре у неё только консультация 5000руб. То что она мне предлагала, лучше вообще не вспоминать. Время шло, а я понимала, что с такими адвокатами мы с ребенком останемся на улице дело по разделу имущества после смерти супруга. После первой же консультации с Ириной Владимировной сомнений не было- только она сможет довести до результата наше сложное дело. Судите сами: я третья супруга, да ещё всё наше имущество было зарегистрировано до официального брака. А у покойного мужа помимо нашего совместного ребенка 6 лет было ещё двое 28 лет и 14. В общем по закону всё должно было делиться на 3 равные части только на детей. Вы хотите узнать результат В марте месяце 2016 года мы с моей дочерью получили свидетельства на право собственности. Мы с Ириной Владимировной прошли суды в нашем городе и апелляционный суд Краснодара. По-моему, добавить нечего Результат говорит сам за себя. И ещё хочу сказать тем, кто недоволен якобы резким отношением Ирины Владимировны. Так ведут себя только профессионалы: они не распускают нюни, а чётко прорабатывают весь процесс до положительного результата. Такую манеру поведения можно сравнить с профессионалом доктором. Только представьте- они будут вместе с нами плакать и утешать нас, а кто займётся делом Но Ирина Владимировна ещё и очень чуткая, всегда найдёт нужные слова, настроит на позитив. Она замечательный человек и высококлассный адвокат. Спасибо ей огромное

полезно? да / нет -2
Татьяна fullfullfullfullfull
01 марта 2018

Бывают такие моменты, когда кажется, что жизнь рушится, что никто не сможет защитить тебя… Вот и у меня случились такие времена. Мой бывший любимый мужчина перестал быть любимым и ушел, а заодно продал мою квартиру по доверенности, которую я ему давала почти три года назад (он тогда убеждал меня, что я должна переехать поближе к месту работы, а он возьмет на себя все организационные моменты). Тогда переезд не состоялся, я сменила место работы, проблема отпала, и про доверенность я забыла. Это стало огромной ошибкой. За короткий срок мою квартиру успели перепродать два раза, я узнала об этом случайно, в налоговой. Юрист, к которому я обратилась сначала, убеждал меня, что не видит большой проблемы в этом деле, а потом, за день до судебного заседания, отказался от дела, сославшись на то, что не справится. В итоге я, в состоянии дикого стресса, попала к Ирине Владимировне. Не знаю, какими словами выразить свою благодарность этому человеку. Ирина Владимировна не просто профессионал высочайшего класса и умнейший человек, она, при всей своей требовательности к себе и к окружающим, дает такую мощную психологическую поддержку, какую не каждый психолог сможет дать. Только благодаря ей, я держалась все эти долгие месяцы, пока длилось наше дело. И мы выиграли! Ирина Владимировна, Вы –самый лучший адвокат!

полезно? да / нет -4
Наталья fullemptyemptyemptyempty
26 октября 2018

Таких адвокатов как она еще поискать. Полностью проиграла мой бракоразводный процесс. Мало того, что затянула его как можно дольше, чтобы выкачать из меня деньги, так и проиграла по всем статьям. В ответ только услышала, что я могла сделать. Не советую, здесь хвалебные отзывы полный фейк.

полезно? да / нет +5
Наталья Краснодар fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2018

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ - это не адвокат с этикой, это ХАБАЛКА с рынка, причем абсолютно безграмотная! Кто ей вообще дал статус адвоката? ! Дело моё проиграла, хотя рассказывала, что у нее опыта 15 лет и то и сё. А по итогу ноль, дело проиграно, но денег с меня взять не забыла, причем не маленькие. Не останавливайтесь на одном адвокате, ходите, консультируйтесь минимум у трёх адвокатов, а потом делайте выбор.

полезно? да / нет +4
Николай Д. fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Не могу подобрать слов глубокой благодарности Ирине Владимировне, с большой буквы ПРОФЕССИОНАЛА и ЧЕЛОВЕКА. В ситуации в какой оказались мои дети, подвергавшиеся издевательствам, избиениям со стороны так называемой "мамы", она сумела разобраться в нагромождении лжи, фальсификации и доказать, а самое главное добиться их защиты. Восемь адвокатов до Ирины Владимировны пытались что-то сделать и никаких результатов, только плати. Ирина Владимировна за чисто символическую цену, благодаря своим человеческим качествам и высокому профессионализму дала моим детям нормальное детство, уверенность в будущем, что они вырастут людьми, а не деградированными уродами. Глубокий ей поклон от моих детей и меня лично.

полезно? да / нет -3
Лина fullfullfullfullfull
15 января 2020

Сегодня мы одержали очередную победу! Ирина Владимировна в вопросах ЖКХ проявила настойчивость, профессионализм. Благодаря совместному взаимодействию и пониманию есть огромный результат. Поверьте в сфере ЖКХ очень много подводных камней, много несправедливости, к примеру собственники за присоединенные балконы и лоджии к тому же отапливаемые отказываются признавать эти площади частью общей площади квартиры, тем самым не доплачивают по квартплате. Огромное спасибо адвокату. Будем идти до конца добиваться перерасчёта в ТСЖ.

полезно? да / нет -3
Евгения fullfullfullfullfull
31 мая 2021

Ирина Владимировна – грамотный и ответственный специалист! По первому образованию она математик. И ее способность, четко и логично мыслить, является залогом успеха при ведении судебных дел. Я к ней пришла, сменив перед этим двух адвокатов. Дело было практически проиграно – результаты, назначенной судом землеустроительной экспертизы, были против меня. Ирина Владимировна смогла подготовить доказательства и убедить судью, провести повторную экспертизу. Только благодаря профессионализму Ирины Владимировны я смогла отстоять мои права!

полезно? да / нет -3
Ирина fullfullfullfullfull
01 августа 2022

Огромная благодарность, Ирине Владимировне! Процесс, который проиграли предыдущие адвокаты, она обжаловала и выиграла! Наилучший результат! Рекомендую!
Ни каких без основательных обещаний, только обоснованный результат!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
12 ноября 2022

После незаконного увольнения из одной московской компании, я обратился к Ирине Владимировне! На судебный процесс приезжали три юриста компании! Ни разу, за все время существования этой организации, никому не удавалось выиграть дело в суде у них. Очень тщательная подготовка адвоката Чжан привела к успеху. Апелляция подтвердила решение первой инстанции. Не сомневайтесь, обращайтесь к Ирине Владимировне, обязательно найдет выход и победит!

полезно? да / нет
Варвара К. fullfullfullfullfull
10 декабря 2022

Очень благодарна Ирине Владимировне! Обратилась по делу о наследстве, с которым были трудности, но Ирина Владимировна быстро сориентировалась. Во время всего дела грамотно консультировала и, как уже писали, действительно "вжилась" в обстоятельства проблемы. По итогу мы победили в суде! Редко можно встретить столь ответственных специалистов, но мне повезло. Буду советовать Вас всем, кому потребуется помощь адвоката.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
25 декабря 2022

Хочу выразить Вам искреннюю благодарность! Ирина Владимировна Чжан - грамотный и, по моему скромному мнению, лучший специалист. Профессионально ведет дело, которое другие считают проигрышным, и доводит его до победного конца. Рада, что обратилась именно к ней.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
02 января 2023

Благодаря очень профессиональной работе адвоката Ирины Владимировны, мое дело по разделу с бывшим мужем выиграно, несмотря на то, что он спрятал все имущество от раздела! Если кому-нибудь будет нужна помощь адвоката - обращайтесь, не пожалеете!

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
21 апреля 2023

Все положительные отзывы об этом лже-специалисте фейковые как на этом сайте, так и на других. Затягивает дела на годы, требует деньги, отменяет/переносит судебные заседания, может внезапно ‘заболеть’. Приходит неподготовленная на заседания (если приходит), много технических ошибок. Отправка документов не по тем адресам - только несколько примеров элементарной некомпетентности. Совет: не связываться

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Адвокаты в Центральном районе (84)

Адвокатский кабинет Войшева В.С. - 160 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 159

Адвокат Войшев В. С. - 180 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 159

Адвокаты на Митрофана Седина - 180 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 164/1

Бизнес-Юрист на Красноармейской - 210 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 129