logo

Доходный Дом на 1 Мая

Адрес
Краснодар, ул. 1 Мая, 188

Телефон
+7 (989) 266-68-68

Время работы
ежедневно 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Гостиницы


Отзывы о Гостиница Доходный Дом


всего 15, средняя оценка 4.1
Егор fullfullfullfullfull
16 декабря 2017

Да я соглашусь и с некоторыми негативными факторами, но пока я жил в Доходном доме на 1 Мая до покупки своего жилья, больше положительных моментов. Если объективно оценивать состояние квартир, одно из лучших мест в Краснодаре, по чистоте, по мебели и ремонту. Видел много квартир перед тем как снять в доходном доме, я конкретно про двушки говорю, состояние по цене и качеству выше среднего. Слышимость такая же как в новых квартирах, если сравнивать со старым фондом то да в старых лучше шумоизоляция. По оплате, мне например было удобно платить через банк, я был уверен, что меня в любой момент не кто не выселит, как это бывает когда отдаешь деньги на руки. ( такой негативный опыт в Москве получил) То что заключается договор еще один плюс, связанный все с тем же негативным опытом. Удобно, что все вопросы я могу уточнить на ресепшене, начиная от того где найти сантехника и т.д. Администраторы, да согласен бывают не в духи и не всегда тебе улыбаются как в дорогих отелях, но и суть работы как я понимаю не в том у них заключается, да и к тому же все мы люди. А люди которые снимают там квартиру, считают что они в отеле проживают, и хотят всего чего только можно и нельзя, вы когда просто квартиру снимаете, тоже по всем пустякам звоните хозяевам, если у вас лампочка перегорела вы будите звонить хозяевам? или ключи забыли в два ночи тоже хозяевам звоните? я думаю нет. И таких людей много, с ключами сам косячил звонил администраторам приезжали среди ночи открывали, спасибо за это большое, хотя не кто не обязан мне это был делать. Еще плюсом отмечу парковку, хоть она и платная зато безопасно, в Краснодаре вон все битые ездят. При выселении проблемы были небольшие, но там сам виноват не знал, что квартиру так тщательно принимать надо было. Друзьям советую, а вы решайте сами.

отзыв полезен? да / нет +1
Александра fullemptyemptyemptyempty
27 мая 2018

Пожалуй поделюсь) Хамство, мошенничество и вымогательство денег. Въезжала в квартиру не первой свежести, за состояние которой потом мне же и предъявили) А именно, за пятно на стене (понятия не имею откуда оно взялось, при том, что ключи от квартир у администраторов есть и один раз я поймала ее, как она открывала в мою квартиру дверь, убежденная что меня там нет), дырка на матрасе (старый двухспальный матрас, дырку она нашла с боку на нем, осматривать комнату заходила без меня, пока меня отвлекала вторая администратор на кухне, полагаю что ей ничего не стоило сделать самой эту дыру в матрасе), далее нашла пятно в ванной возле слива, хамски поинтересовалась о том, как я моюсь в такой грязной ванне), к слову ванна вымыта до блеска была. И так вывод: пятно на стене, чудесным образом появившаяся дырка в старом матрасе, и пятнр в ванной возле слива. Проанализировав отзывы об этом доме, могу сказать, что залог не вернули ни одному человеку в 100% объёме, в моем случае мне его не вернули совсем. По вышеуказанным моментам мне ответили, что вообще отказываются принимать у меня квартиру) На ресепшене хамки, особенно одна такая Галина, пожилая женщина в очках, которая эту дырку в матрасе и сделала. Единственный адекватный человек - Наталья, девушка, неелиножды помогавшая нам. Жила я в доме одна с ребёнком, но вычитая с вас за несуществующие косяки это мало кого волнует. Остерегайтесь, к слову сказать платила я всегда вовремя и чаше за 3,4 месяца вперёд) По тому понимайте, дело не в оплате, это их основной заработок на Вашем залоге. Администрация дома обращается к админам сайта с просьбами удалять о них плохие отзывы) Будьте осторожны, не попадите в их руки, обходите этот дом стороной. В Фестивальном мкр. Квартиры сдают за 12,13 тысяч адекватные люди) И залог берут половинку, а то и совсем не требуют) Переехали в хороший район, где все кишит садами и школами) Где нет пробки вдоль чистяковки в полтора часа.

полезно? да / нет +1
Габиб fullfullemptyemptyempty
28 июля 2018

При приеме проверяйтекаждую точку на стенке. Проверяйте пульты чтоб обязательно были крышки. Электроплита должна блестеть. Лучше фоткайте все. При выселении он захотят вам отдать коппейки. Будут придираться ко всему. У них даже точки на зановесках подсчитаны вдруг их станет меньше и вы должны будете оплатить. На аходе сидит армянка женщина в очках еще та стерва. Хамка и грубит всем. Проста шайка вором.

полезно? да / нет +2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
30 июля 2018

Квартиры хорошие, сам дом тоже хороший, девочки-администраторы приятные, но есть там одна женщина Галина, это просто ужас. Хабалка, с ней невозможно нормально разговаривать. Девочки администраторы, если вы это читаете-примите какие-либо меры к ней, отправьте на курсы вежливого общения с людьми. Она же всех жильцов распугивает.

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullempty
04 августа 2018

Удивляет ужасающее и неприемлемое поведение ряда администраторов на ресепшине, в частности неуравновешенной женщины по имени Галина. Это человек который совершенно не в курсе, что такое вежливость и цивилизованное общение с клиентами. Навыки цивилизованной коммуникации у этой женщины отсутствуют полностью. Это абсолютно грубый, злобный и неcдержанный человек. Любые вопросы и попытки контактировать с этим администратором обарачиваются грубым и неуважительным тоном с ее стороны. У человека отсутствует элементарное воспитание и нет ни малейшего представления о том, что специфика ее работы подразумевает вежливость и доброжелательность. Такие люди не должны находится в подобных сферах по причине полной профнепригодности, т. к. Они подрывают репутацию компании в которой работают и разлагают весь коллектив, подавая дурной пример. За неуравновешенность администратора который отказывается сдерживать свои неуемные амбиции, расплачивается своей репутацией вся компания. Такие люди несут ущерб фирме и при этом получают за это деньги. Поэтому, таких работников нужно незамедлительно увольнять. Во всех цивилизованных гостиницах, доходных домах и хостелах большой упор делается на качество коммуникации с клиентом, на вежливость персонала. Это должны быть воспитанные и цивилизованные люди. Но в Доходном Доме Краснодар - это самое слабое место. И все это происходит из-за одного человека, который давно сделал дурную славу как себе, так и всему Доходному Дому. Нет сомнений, что рано или поздно руководство компании обратит внимание на вызывающее поведение администратора Галины, и она будет уволена

P. S. Хотелось бы отметить и плюсы: есть адекватные люди, в частности некоторые из администраторов, а также начальник (или возможно это менеджер) - довольно уравновешенный, воспитанный человек

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullemptyempty
05 декабря 2018

Соглашусь с отзывами о хамском поведении работников ресепшена. К слову, Галина больше там не работает. Но зато работает новая хамка, гораздо моложе: худая брюнетка с крысиным лицом, которая ненавидит весь мир. Ведёт себя с жильцам неадекватно, замит, лжет постоянно. Ведёт себя с людьми свысока, как будто ей все должны. Такой обслуживающий персонал надо гнать. Не понимаю, по какой причине работодатель её до сих пор не уволил.

полезно? да / нет
Эрнст fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Столько негатива написано. Но по мне так все было отлично. И девушки на рецепшене приветливые и знают своё дело. Деньги с залога, да вернули не все, но обосновано. Я заезжал в чистую студию, за труд человека который проводит уборку, тоже нужно платить. По поводу этого написано прекрасно в договоре, который вы подписываете, читайте внимательно, на что соглашаетесь. Всегда чисто и приятно заходить. Да, бывает и не совсем чисто в подъезде, именно в крыле. Но это зависит именно от соседей. Подойди и скажи им это в лицо, что такого то? Я доволен и могу посоветовать этот дом многим. Самому пришлось съехать из-за того что сменилось местоположение работы. По пробкам и дальности не наездишься. Хороших Вам жителей, и терпения)

полезно? да / нет +2
Константин fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

Снимаю здесь квартиру, всем доволен. Удобно, что аренда квартиры проходит по договору. Ребят, если вы внимательно прочтете договор и перед съемом проверите всю мебель и технику, у вас проблем не будет. Квартира у меня в отличном состоянии, чистая, светлая, уютная. Я студент и много, где снимал жильё, поверьте мне этот вариант отличный, соотношение цены и качества соответствуют. Администраторы мне показалось доброжелательным.

полезно? да / нет +3
Ульяна fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Снимала квартиру, двушку в Доходном доме, по улице 1 Мая, осталась довольна. Когда заезжала, внимательно прочла договор и поняла что да как, за что берут залог, внимательно осмотрела квартиру, так как читала отзывы, что нужно так делать. Проживала, я там достаточно долго, не могу сказать, что что-то не понравилось. Вот пишут про администраторов плохо, а я с ними не пересекалась, только при въезде и выезде. Если честно, работала постоянно, не пойму когда люди успевают конфликтовать, думаю от нечего делать докапываются. И залог мне не весь вернули (примерно 95% от суммы), но я там и год прожила, понятно может на хим. Чистку и подкрасить перед новыми жильцами. В целом я довольна. Рассказала все честно, а выбор где жить делает каждый сам.

полезно? да / нет +2
Анна fullfullfullfullfull
25 апреля 2019

Очень понравилось проживать в «Доходном доме», прожила 3 месяца, приняли квартиру в полне адекватно, все проверили, но при заселение указывали сразу все недостатки по квартире в договор, чтобы потом не было претензий. Многие жалуются, что придераются, если что-то не убрано и и. Д, но вы же заезжаете в идеально чистую квартиру, почему не можете сдать так же. Я довольна, не хотела переезжать. И да, кстати, заехала я в квартиру и кран начал чуть течь, позвонила на ресепшн, поднялся ко мне мастер и ч была удивлена сервисом. Человек зашёл в квартиру, одел бахилы и зашёл в квартиру, сделал все за 4 минуты и вышел. Оплату за поломку в квартире не берут, если вы звоните и предупреждаете заранее. Т. Не будьте свиньями и относитесь человечно, а не раводите тут «чат» обиженных. Как вы к людям, так и к вам.

полезно? да / нет +3
Светлана fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Отличное место для съема жилья) я прожила там полтора года. Месторасположение удобное, транспорт едет во все стороны города. А если говорить про саму квартиру, то была чистенькая и мебель хорошая. Советую.

полезно? да / нет +1
Кира fullfullfullfullfull
29 июля 2019

Снимали квартиру с мужем остались довольны) Главное читайте договор, Принимайте квартиру в надлежащем виде если, что-то не работает или испорчено указывайте в ДОГОВОРЕ. А квартиры там в хорошем состоянии, чистые после уборки лично мне такую квартиру сдавали.
Да когда выезжал с залога вернули 8 900, это 6% по договору и 500 руб. На уборку взяли и всё.

полезно? да / нет +1
Роман fullfullfullfullfull
17 августа 2019

Выезжая из квартиры, которую снимал в Доходном доме в общем я остался довольный. Прожил полтора года. Район изначально выбирал около краевой больницы, удобно, что к работе близко. Сама студия, которую снимал была чистая, видно, что диван не новый, но мне сказали, что была хим. Чистка. Запаха не было ни в самой квартире ни на мебели, ни в холодильнике. Чистенько. Общие коредоры постоянно убирались. Иногда было слышно соседей, но очень редко, видимо мне повезло с ними.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
27 декабря 2019

Ставлю5 звезд. Снимал квартиру, все понравилось. Главное, что была бытовая техника, которая необходима для проживания. Сейчас рекомендую всем друзьям и родственникам

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
03 января 2020

Снимали евро-двушку, прожили там примерно года два. Место отличное, на работу в центр добиралась быстро, транспорта много. У нас была хорошая мебель и ремонт, техника вся работала. Если возникали проблемы, администрация быстро все решала.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Доходный дом Маргаритка - 136.1 км
Анапа, ул. Тургенева, 42




Гостиницы в Прикубанском районе (85)

Отель 1 Мая rating1 - 60 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 196

Троя на 1 Мая - 80 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 131

Леона - 180 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 184

Гостевой дом Майский - 660 м
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 189