logo

Автошкола Формула

Адрес
Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 34

Телефон
+7 (861) 290-10-95

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:30

Официальный сайт

Рубрики
Автошколы


Отзывы о Автошкола Формула


всего 28, средняя оценка 4.7
Юлия fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2016

Хочу поделиться печальным опытом обучения в данной автошколе. Положительные отзывы о том, что кто то получил права с первого раза - не реальные. Сотрудники автошколы сами их же и стряпают. Начнем с того, что сроки обучения, как заявлено 2 мес, но это не правда, раньше 4х месяцев получают права единицы, я по сравнению со своими одногруппниками легко отделалась, получила права через 3 с небольшим мес. Далее, к теории вопросов нет, преподаватель Вадим Самуэльевич просто молодец, объясняет всё так, будто это ему нужно чтоб мы получили права. Дальше самое интересное, вождение! Вождение мне назначили через месяц, первый инструктор Евгений (и все остальные в дальнейшем) отказывался забирать меня и остальных с автошколы, приходилось постоянно самостоятельно ездить на российскую. Инструктор назначал удобное время для него, на автодроме постоянно общался с другими инструкторами, из заявленных 2х часов, ездила максимум 30мин. Терпение моё закончилось, и поменяла инструктора, Александр, это вообще клоун. Не приезжал на занятия и не предупреждал об этом, то машина ломалась, то просто трубку даже не брал, и так прошел еще месяц, а вождения было только 2 занятия, теория закончилась. Я уже со скандала начала требовать деньги свои назад, собиралась пойти в другую школу, в итоге от них ничего не добиться, а просто берут и назначают нового инструктора. (Предыдущие инструктора еще звонили и выясняли отношения, что как я посмела их заменить, я видите ли не нашла с ними общий язык и не поняла их). С новым инструктором, я уже молча ездила туда где ему было удобно меня забирать, так как права то уже хотелось получить. Вождением по городу у них называется - дорога от места встречи до автодрома и обратно, вынуждают расписаться сразу за 2 занятия после 1 встречи. И вот спустя 3 месяца наконец то я могу сдать экзамены, получив минимальные навыки от этой автошколы, и сразу сообщают, что ни кто сам не сдаст, ни с первого, ни со второго раза, на прямую оглашают цену вопроса. Не делаешь по их условиям, тебя будут валить до последнего. Выбора вам не оставляют. Так что, обходите эту автошколу стороной, выйдете из нее без знаний, навыков и денег. Всем удачи!

отзыв полезен? да / нет 0
МАРИШКА fullemptyemptyemptyempty
25 мая 2017

Я знаю про эту школу не понаслышке. Рыба гниет с головы. Владимир григорьевич лгун. Хорошо обещают. Но в итоги одни разочарования об этой школе. Там разговаривают с теми к переплачивает.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 апреля 2020

Пошел учиться по совету друга в мае 2019 года. Отличная автошкола, удобно, что возят на филиал и можно выбрать инструктора и машину.
Теорию преподают на 5, вождение на 4+. С моим инструктором проблем не было впринципе, общались спокойной и доходчиво. Все часы выкатал. Вообщем, можете смело выбирать эту автошколу!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
01 декабря 2020

Если хотите уверенно водить, то смело идите в автошколу Формула. Тут не просто откатывают положенные часы, а именно учат. Я с нуля научилась и без проблем езжу по городу!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
18 февраля 2021

Автошкола понравилась. Удобно расположены филиалы, я смог выбрать рядом с работой. И еще удобно, что есть рассрочка. Я доволен своим выбором.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
28 мая 2021

Обучался на категорию А в автошколе Формула. Все прошло отлично. Обучением остался доволен. Уже катаю на мото и кайфую.

полезно? да / нет
Ольга И fullfullfullfullfull
28 июня 2021

Удобно расположены филиалы, возможна рассрочка и можно выбрать автомобиль. Вот почему я выбрала автошколу Формула. Не ошиблась с выбором. Обучение прошло замечательно!

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
30 июля 2021

Хорошая автошкола. Учат профессионально. Литературу выдают бесплатно, предоставляют доступ к онлайн обучению. Всем советую.

полезно? да / нет
Катерина fullfullfullfullfull
20 сентября 2021

Обучением довольна. Все прошло идеально. Занятия по теории интересные. Практические занятия проходят в удобное время. Можно выбрать авто. Учат действительно водить, а не только, чтобы сдать экзамен в гибдд. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Анжелика fullfullfullfullfull
11 октября 2021

Автошколой довольна. Учебный процесс выстроен идеально. Отличная автошкола, удобно, что возят на автодром и можно выбрать инструктора и машину.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
25 ноября 2021

Получила водительские права. Очень рада, что выбрала автошколу Формула. Учат здесь качественно. Спасибо преподавателю по теории Павлу Сергеевичу, интересно и доступно доносит материал. Также спасибо моему инструктору Эдуарду за полученные знания и опыт.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
30 декабря 2021

Очень удобный график вождения, индивидуальный. На автодром ездить самой не нужно, забирают от филиала и привозят обратно. Я ездила на мазде, комфортно. Инструктор профессионал. Спасибо за мои права.

полезно? да / нет
Валера fullfullfullfullfull
31 января 2022

Недавно получил права, всем доволен. К вождению готовил инструктор Владимир, очень профессионально, всегда идёт на встречу в организационных вопросах.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
25 февраля 2022

Преподаватели с инструкторами всю информацию с лёгкостью доносят до учеников. Парк машин достаточно широк и современен. Автодром просторный, можно заниматься без очередей. Водительское удостоверение получила, могу смело рекомендовать.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
29 марта 2022

Автошкола Формула понравилась, обучаться было интересно. Все необходимое для обучения предоставляют. С инструктором можно договориться на любое время занятий.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
26 апреля 2022

Автошколу Формула выбрала быстро, по рекомендации друзей. Понравилось, что нет скрытых платежей, заплатила стоимость за обучение и можно быть спокойным. Также огромным плюсом является наличие большого собственного автодрома. Спасибо моему инструктору Эдуарду за терпение и умение донести информацию доступным языком.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Закончила обучение в автошколе Формула. Изучение теоретической части было пройдено мною в дистанционном формате. Мне было очень удобно заниматься, не выходя из дома. Затем я приступила к занятиям по вождению. Хочу отметить своего инструктора Дениса Ринадовича. Вместе с ним я впервые села за руль и освоила навыки управления транспортным средством. На его занятиях я чувствовала себя уверенно и спокойно. На экзамен иду с уверенностью в своих способностях. Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
28 июня 2022

В автошколе Формула работают профессионалы, менеджеры всегда знают ответ на любой вопрос, преподаватель интересно и подробно рассказывал лекции. Инструктор научил не боятся движения на дороге, рассказал как обслуживать машину и многое другое. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
28 июля 2022

Прошла обучение в автошколе формула. Удобно выстроен процесс обучения. Можно смотреть видеоуроки в любое время суток, без отрыва от работы. Хочу выразить благодарность руководству автошколы и инструкторам за внимательность и профессионализм!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 сентября 2022

Автошколой Формула доволен на все 100%. Инструктора и преподаватели знают свое дело и доступно обучают. В прошлом месяце сдал экзамен в ГИБДД с первого раза. Отдельно огромное спасибо инструктору Евгению за то, что научил уверенно ездить!

полезно? да / нет
Софья Романенко fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Тем, кто собрался научиться именно управлять автомобилем, а не просто получить водительские права, рекомендую автошколу Формула. Отличные преподаватели по теории, которые ответят на любые вопросы и разберут самую запутанную ситуацию. Опытные и внимательные инструкторы, которые учат водить. Большой плюс (и немаловажный) - уравновешенные и спокойные. Всем советую автошколу Формула!

полезно? да / нет
Дина fullfullfullfullfull
31 октября 2022

Долго выбирала автошколу, остановилась на формуле. Понравилось, что автодром собственный и можно заниматься без очередей. Теоретические занятия прошли интересно. Инструктор Денис передал мне весь свой опыт, всегда шел навстречу в разных вопросах и ситуациях. Спасибо вам за все.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
30 ноября 2022

Обучался на категорию ВЕ, все прошло быстро и с максимальной пользой. Виталий-отличный инструктор. Спасибо ему. Большой автодром, это очень удобно. Ездишь себе спокойно и никому не мешаешь. Респект вам за такой просторный и оснащенный автодром. Если решусь на категорию с, то приду только к вам!

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
28 декабря 2022

Проходила обучение в автошколе Формула на категорию В. Понравилось, что в стоимость все включено, даже литературу выдают. Теория была дистанционно, все лекции очень доступные и понятные, все настолько подробно объясняли, что даже не возникало никаких вопросов. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Александру. Благодаря ему сдала с первого раза! Обязательно порекомендую вашу автошколу своим знакомым!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
31 января 2023

Обучение в автошколе Формула мне понравилось, никаких негативных эмоций, коллектив одновременно весёлый и в норму требовательный к правилам безопасности, но в этом большой плюс и уважение им. Отдельно так же хочу поблагодарить своего инструктора Дениса, всё спокойно и понятно объясняет все возможные нюансы. Рекомендую.

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
31 марта 2023

Прошла обучение на категорию В. Осталась довольна. Экзамены гибдд сдавала на автодроме автошколы, оказалось очень удобно, все знаешь. Спасибо преподавателю по теории Борису Васильевичу за интересные и познавательные занятия. Также спасибо инструктору Эдуарду за практические занятия, все прошло на ура.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
28 апреля 2023

Вчера получила водительское удостоверение, сдала с первого раза. В автошколе работают замечательные люди, менеджер помогала решить возникающие вопросы. Занятия проходили интересно и с подробным объяснением различных дорожных ситуации. На автодром меня забирал инструктор Эдуард от филиала и после занятий привозил обратно. Он отличный инструктор, научил уверенно ездить за рулем. Отличная автошкола, рекомендую.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Хочется отблагодарить преподавателя по теории Бориса Васильевича и инструктора по вождению Андрея. Настоящие профессионалы своего дела. Андрей - самый стрессоустойчивый человек в моей жизни. Научил стойко держаться на дороге и быть уверенной в себе среди других. С ним можно и посмеяться и попросить совета. Спасибо Формуле за их трудолюбие и уважение к ученикам.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (6)

Ближайшие 4

Формула - 1.21 км
ул. имени 40-летия Победы, 65

Автошкола Формула - 1.41 км
ул. имени П.М. Гаврилова, 117

Автошкола Формула на Дальней - 3.26 км
ул. Дальняя, 43

Водительская медкомиссия Формула rating4 - 4.27 км
ул. Ставропольская, 137




Автошколы в Прикубанском районе (53)

Автошкола Вектор - 30 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 34

Автошкола Лидер+ на Зиповской - 910 м
Адрес Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 9

Титан, автошкола rating5 - 910 м
Адрес Краснодар, ул. имени 40-летия Победы, 39/1, 2 этаж, офис 24

Автостиль на Российской - 1.11 км
Адрес Краснодар, ул. Российская, 61