logo

ФГАОУ ДПО Краснодарский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, 2-й Гаражный пр-д, 3

Телефон
+7 (988) 240-03-74

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт email

Рубрики
Учебные комбинаты
Институты повышения квалификации
Автошколы
Информация
Руководитель Ищенко Екатерина Викторовна


Отзывы о ФГАОУ ДПО Краснодарский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства


всего 5, средняя оценка 3.8
Козырева Татьяна Николаевна fullfullfullfullfull
04 февраля 2016

Заканчиваю обучение в автошколе "Краснодарский ЦППК", очень довольна что обратилась именно в эту автошколу: посоветовала дочь (она обучалась в 2014г, хотя у меня был выбор в р-не Витаминкомбината, двух автошкол). Оплата за обучение очень удобная (как я платила, так в три этапа). Удобное время практических занятий, и обучению вождения машины. Автодром находится в удобном и близком для меня маршруте (как от дома, так и до работы, а с выездом в город я себя на работу доставляла и сама, не всегда правда). БОЛЬШОЕ СПАСИБО начальнику автодрома Ротарь Дмитрий Николаевич за предоставление нам автодрома для обучения в отличном состоянии. СПАСИБО БОЛЬШОЕ моему преподавателю Александру Васильевичу Попову, и моему инструктору Александру Анатольевичу Белоусову. ЖЕЛАЮ ФАУ " КРАСНОДАРСКИЙ ЦППК " много, много, много учеников!

отзыв полезен? да / нет
Инна Канукаева fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

С выбором места обучения у меня не было никаких сомнений. От многих своих друзей и знакомых всегда слышала только хорошие отзывы об автошколе «Краснодарский ЦППК». А вот теперь, когда сама закончила учебу и уже сдаю экзамены, могу точно сказать – эта школа дает действительно качественные знания и навыки. Понравилось все: условия созданные для обучения, отношение к учащимся (внимательное, уважительное и в то же время требовательное – что очень важно), стоимость курса и возможность оплаты в рассрочку (очень удобно). А самое главное это, конечно, достойные знания и теоретические и практические. Хочется сказать огромное спасибо начальнику автодрома (ул. Сафонова) Ротарь Дмитрию Николаевичу, за высокий уровень организации всего процесса обучения вождению, за такое серьезное, ответственное отношение к работе. И огромное спасибо моему инструктору Андрею Викторовичу Масалову и преподавателю Александру Васильевичу Попову за знания, навыки и поддержку. Спасибо! Успехов и процветания Вам и всей автошколе «Краснодарский ЦППК»!

полезно? да / нет
Кравченко Оксана fullfullfullemptyempty
09 ноября 2016

Сегодня закончила обучение, скоро сдача экзаменов (думаю справлюсь). Хочу сказать спасибо всем преподавателям! А также спасибо инструктору Дмитрию Геннадьевичу за его терпение и внимание. Учебная езда по городу казалась самым страшным испытанием, но она же оказалась и самым интересным занятием, после которого настроение только улучшалось!

полезно? да / нет
Наталья fullemptyemptyemptyempty
07 августа 2020

Пришла в автошколу после январских каникул, договор на обучения оплатила 16 января. Мне сказали как группа набереться мне перезвонят и скажут когда будет начало. И так прошел полторамесяца. Теория началась 9 МАРТА! Теоретические занятия организованны на мой взгяд тоже странно. Приходишь, преподователь говорит какаую страницу читать. (сам в телефоне занят). Если возникают вопорсы, ответ был такой - "Читай внимательно еще раз". После самостоятельного чтения, решали билеты. И на этом ВСЁ!
вождение назначили через месяц, сказали ждите вам позвони инструктор. Я ждала 2 недели. Пришла спрашивать почему не звонит, В ответ сказали вы не одна. Ждите. Позвонит. И так наступил карантин. Занятий по вождению не было по сей день. То все инструктора заняты, то нет свободных автомобилей.
Попросила расторгнуть договор, но мне отказали. Сказали что услуга оказана. Долго спорила с менеджером, потом с руководством. В итоге написала жалобу в прокуратору, роспотребнадзор.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
05 октября 2020

Проходил обучение в Краснодарском ЦППК на категорию "С", автошколой доволен. Инструктору Белоусову Александру Анатольевичу отдельное спасибо, объяснит, покажет, научит. Данную автошколу рекомендую!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Краснодаре (1)

Краснодарский центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров Федерального дорожного агентства - 10 м
ул. Красных Партизан, 234А




Учебные комбинаты в Западном районе (1)

Чоу ДПО Кук на Репина - 2.94 км
Адрес Краснодар, пр-д Репина, 12

Учебный комбинат, Монтажный Техникум, Межрайонный, СПО, ФГОУ - 3.05 км
Адрес Краснодар, ул. Орджоникидзе, 60

Профекс Учебно-Производственный комбинат - 4.27 км
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 45/3

КраснодарСтрой на Ростовском - 4.43 км
Адрес Краснодар, Ростовское ш., 22/1