logo

Doctor Car на Жлобы

Адрес
Краснодар, ул. имени Жлобы, 24

Телефон
+7 (861) 275-41-41

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт email

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Металлообработка
Магазины автозапчастей
Информация
Doctor Car-это качественный автосервис, где работают профессионалы, которые знаю об авто абсолютно все. Для диагностики и ремонта мы используем только лучшее и самое современное оборудование. В нашем авто сервисе выполняют любые работы от базового обслуживания до капитального ремонта двигателя. Так же осуществляем ремонт рулевых реек, оперсовку и шлифовку ГБЦ.


Отзывы о Автосервис Doctor Car


всего 7, средняя оценка 3.9
Анатолий fullemptyemptyemptyempty
01 ноября 2016

Руко жопы работаю которые не могут определить поломку в машине, меняют запчасти методом втыка, пол машины поменяли чтоб найти причину цены завышены что в магазине что на работу больше не приеду и друзьям советовать не буду этих ур. Мягко сказано.

отзыв полезен? да / нет -1
Сергей fullfullfullfullfull
04 декабря 2016

Менял у них сцепление, хороший подход, грамотные специалисты, все понятно объяснили. Приемлемые и доступные цены как на работу так и на запчасти. 5 из 5!

полезно? да / нет +1
Элеонора fullemptyemptyemptyempty
14 марта 2017

Делали капиталку двигателя на ВАЗ 21213, после регулировки клапанов движок сломался через 2000 км. Вину свою не признали, компенсировать отказались. Не ремонтируйте там свои машины!

полезно? да / нет -3
Арам fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Искал где отремонтировать компрессор кондиционера, все мастера говорили что труп, обратился к ним отремонтировали на 5 + мастера знают своё дело и цены отличные, не дерут три шкуры, спасибо вам за такой отличный сервис. Буду всем вас рекомендовать

полезно? да / нет 0
Иван fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Остался даволен работой автосервиса. Менял стойки в круг на автомобиле Щевроле Круз. Все запчасти были в наличии, цена на работу приемлимая, на запчасти -дешевле чем в экзисте!

полезно? да / нет 0
Граф fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Машина Hyundai, менял колодки перед. Зад. И масло ДВС. Цены низкие сделали быстро и качественно. По скольку цены ремонта вышла ниже ожидаемой оставил мастеру на чай. Ребята дружелюбные и приветливые.

полезно? да / нет 0
Артем fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Пару дней назад обратился в этот автосервис с поломкой рулевой рейки. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Мастера знают свое дело, и тем более по такой цене, которой не каждый автосервис может похвастаться. Уже обращаюсь к ребятам не в первый раз, и каждый раз остаюсь доволен.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Прикубанском районе (420)

Шиномонтаж на Жлобы - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Жлобы, 22

Автолайф - 170 м
Адрес Краснодар, ул. имени Жлобы, 40

Колёса Даром на Российской - 220 м
Адрес Краснодар, ул. Российская, 11

Автодетали на Некрасова - 380 м
Адрес Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. Некрасова, 28