logo

Автосервис Империя Авто на Калинина

Адрес
Краснодар, ул. имени Калинина, 106/1

Телефон
+7 (988) 282-82-82

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры


Отзывы о Автосервис Империя Авто


всего 6, средняя оценка 2.0
Владимир fullfullfullemptyempty
13 октября 2015

Кидал овощи или новый вид бизнеса? 11.10.2015г имел честь посетить СТО империя авто принадлежали ИП Масякин Д. В. Обратился в связи с паломкой автомобиля ВАЗ-217230 Приора, при работающем вентиляторк не обогреваля салон авто. Диспетчер сразу направил меня к электрику. И вот в течении 4 часов он крехтел над ним. И вакуум снимал, чтобы добраться до заслонки, и саму заслонку снимал крутил, а сколько советчико у него было. И диспетчер 3 раза подходил но тёплый воздух так и не пошёл. И вот спустя 4 часа, поставив все детали на место, он заявил, что сделать ни чего не может, но деньги заплатить придётся так как он потерял на меня много времени и снятие одного вакуума стоит 3000 рублей, а ты заплати хотя-бы 1000 рублей. Когда я пришёл в администратвоё здание и обратился к сидевший там диспетчеру и 2 девушкам за что я должен платить. Мне так ни кто и не ответил. Диспетчер сразу молча сбежал. А мне согласно Акта выполненных работ ИП-С003939 записали диагностику заслонок отопления на 1000 рублей. Постов и немного по возмущавшись я заплатил за навязаную мне услугу но решил больше сюда не возвращаться. На следующий день я отремонтировал авто у частников за 500 рублей и полчаса времени.

отзыв полезен? да / нет 0
Агарон fullfullfullemptyempty
29 апреля 2016

Писать очень долго. Постараюсь быть крадок. 4 часа меняли задние колодки на (акценте) на мой вопрос (почему так долго) мастер приемщик ответил что Это ОСОБО СЛОЖНОЕ РАБОТА. Когда всетки закончили просили оплатить и сразу предупридили МАШЫНА ТОРМОЗИТЬ НЕ БУДЕТ.

полезно? да / нет -6
Альберт fullfullfullemptyempty
25 июня 2016

В продолжение прошлого отзыва.
Уважаемый АГАРОН прежде чем приезжать на СТО ремонтировать автомобиль нужно накопить на ремонт, и следовать рекомендациям мастера менять задние колодки и барабаны, которые отходили свой срок службы минимум 3 срока, а имея всего одну тысячу рублей и желание отремонтировать всю подвеску и пытаться обмануть судьбу не получится. В следующий раз перед поездкой на любой сервис ТАКСУЙ хотябы неделю собирая на ремонт своей машины.

полезно? да / нет +6
Евгений fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

Первый раз приехал в данную организацию в 2013 году после покупки ВАЗ 2110 (б/у) с целью замены масла в двигателе с промывкой (извините за тавтологию промывочным маслом), масляного, воздушного, топливного фильтров, свечей и бронепроводов, промывки инжектора, что и было озвучено. На все дополнительные работы был дан отказ. В итого заменили масло в двигателе, якобы промыли ДВС (промывочное масло за счет организации), якобы заменили свечи и бронепровода за 200р+360р (свечи, а новые бронепровода за счет организации), промыли форcунки, хотя их об этом никто не просил. Итого: примерно через полгода заменил бронепровода, промыл инжектор. Выполнили работу на 850р+запчасти 1640р, а заплатил 8010р.

полезно? да / нет
Евгений fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2019

Жизнь, к сожалению ни чему не учит. В январе 2019 года решил опять заехать в эту компанию. Попросил сделать диагностику ходовой (диагноз: замена всего), попросил заменить передние и задние тормозные колодки (диагноз: требуется замена колодок, тормозных дисков и барабанов, т. к. Все стерлось (замена дисков и барабанов была в 2017 году. 2017 и половину 2018 года авто практически не использовалось - отсутствовал в городе). Указал на течь антифриза в районе передней части авто (возле радиатора), на что сразу же был дан ответ, что необходимо заменить радиатор отопления (подтекания были со стороны печки). На мои возражения, что радиатор отопления был заменен полгода назад последовал ответ, что сейчас не качественные запчасти, а чтобы посмотреть течь в патрубках нужно разобрать облицовку, накладку на стекле и шумоизоляцию. Заказ: устранение течи антифриза, замена сальников приводов, замена коренного сальника коленвала. Продолжим. Итог: коренной сальник коленвала - не заменили - течь между коробкой и двигателем продолжается, антифриз продолжает течь в передней части авто, вытек через патрубок, подходящий к печке. Разводили на тысяч 15, за работу взяли 3800, выполнили на 600+ 200 - запчасти.

полезно? да / нет
Марина Дюжева fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2019

Одно делают в три дорого, другое ломают. И со словами это не мы, приезжайте, сделаем (дорого!). Комплектующие у ни не советую брать, стоят в несколько раз больше, чем в аналогичных магазинах.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Прикубанском районе (413)

Автоэлектрик на Академика Лукьяненко - 700 м
Адрес Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, 113А

Евразия, магазин автозапчастей - 720 м
Адрес Краснодар, ул. имени Калинина, 9

Канопус - 720 м
Адрес Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, 113/3

Техцентр Rav на Калинина - 790 м
Адрес Краснодар, ул. имени Калинина, 100/1