logo

Кайра-Сервис на Дзержинского

Адрес
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Дзержинского, 169

Телефон
+7 (861) 258-51-17

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей


Отзывы о Кайра-Сервис ООО


всего 4, средняя оценка 1.0
Мария fullemptyemptyemptyempty
03 июля 2016

Хотите потратить время и нервы и получить проблемы с автомобилем? Тогда Вам в это СТО. Отношение к клиентам "на отвали", цены конечно, ниже чем у многих, но оно этого не стоит, поверьте.
Три недели назад были проблемы с перегревом двигателя моего авто, позвонила к ним, т. к. 2 года у них обслуживаюсь, сказали привезти машину на следующий день. Привезла, описала проблему, оставила и уехала на работу. На мои звонки и вопросы в течении дня постоянно находили отговорки, я так поняла что к машине никто не подходил. В итоге, когда я за ней приехала в 6 вечера, объяснили, что электрик все проверил ничего не нашел. Взяли за диагностику 600 руб. Проблема, естественно, никуда не делась, еще и борт компьютер стал выделываться. Привезла на другое СТО, там определили сразу, что не включается вентилятор, и проблема в самом вентиляторе. Как можно было не определить специалисту, не понятно. Машину пришлось оставить на СТО до момента ремонта. На этом чудеса не закончились! Черт дернул заказать у них сам вентилятор. Предложили мне оригинал за 6500. Меня смутила цена но я согласилась. Сказали ждать неделю. Прошла неделя, Прозваниваю, оказывается его еще никто и заказывать не думал и заказ не обработан. Пришлось скандалить! Сто раз переспросила, ту ли деталь они заказывают, уверяли что все верно, просили подождать еще неделю. По итогу прошло 2 недели. В назначенный день они меня оповестили что заказали не ту деталь, только кожух вентилятора, без самого вентилятора. В итоге машина все так же в ремонте на другом СТО, жду деталь от других поставщиков. Плюс еще неделя, вытрепаные нервы, неудобства и разочарование. Вот так! Я думаю что даже постоянные клиенты для них нелюди, хотя ремонт авто дело не дешевое, но им и на это наплевать. Это просто кошмар! Хозяин, открой глаза! Так тупить просто нельзя!

отзыв полезен? да / нет +3
Олег fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2017

Имел несчастье красить там машину. Покрасили плохо, в цвет не попали. Два раза перекрашивали. Масса подтеков, шероховатостей, стыки свести не смогли, много краски на неокрашенных деталях. Мастер знатный рук. Оп. На замечания в конечном итоге начал хамить. Руководство всё устраивает. После замены масла у них, снимал воздушный фильтр и обнаружил на фильтре грязные замасленные следы от пальцев "мастера". В Общем категорически не рекомендую.

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
08 мая 2018

За качество работы не отвечают, на клиента не обращают внимания. Работают мастера, после которых приходится переделывать! Не рекомендую это гиблое место!

полезно? да / нет
Александр fullemptyemptyemptyempty
17 мая 2018

все долго, администратор Марина хамит, обещает перезвонить но никогда не перезванивает, при этом ссылается что у нее много клиентов (видимо людей чья машина 2 месяца стоит в боксе за клиентов она не считает" так же несколько раз была замечена во лжи, сегодня говорит запчасть пришла машину заберете завтра а через 2 дня.2 ДНЯ говорит что запчасть не пришла, при этом начинает грубить, повышает тон и не дав сказать ни слова бросает трубку. Клиенто-ориентированность нулевая. Руководителю стоит задуматься о компетентности персонала.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Прикубанском районе (410)

Мерс-Авто на Дзержинского - 40 м
Адрес Краснодар, ул. имени Дзержинского, 171

Бош Дизель центр Дако - 70 м
Адрес Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. им. Лазарева, 1/1

Bosch дизель центр Краснодар rating3 - 120 м
Адрес Краснодар, ул. Лазарева, 2

Азимут Сервис на Александра Невского - 240 м
Адрес Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Александра Невского, 27