logo

Tor Motors / Тор Моторс на Березанской

Адрес
Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Березанская, 15

Телефон
+7 (993) 992-74-75

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт email

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Ремонт АКПП
Ремонт двигателей


Отзывы о Автосервис Tor Motors


всего 20, средняя оценка 5.0
Вадим fullfullfullfullfull
19 февраля 2018

Рулевая рейка потекла, думал попал на много денег, авто БМВ Е39. Поехал сюда проконсультироваться. Глянули рейку однозначно приговорили, но предложили ее отремонтировать, получалось дешевле, чем брать новую не оригинал. На прошлой неделе поставили на машину. Уже гонял в Крым туда-сюда 800 км, рейка сухая, жижа из ГУРа не уходит. Я доволен. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
28 апреля 2018

Турбина масло погнала, не сильно, но не приятно, когда в моторе уровень масла падает. Плюс к тому же тяга пропала, в Техцентре на Березанской 15 однозначно сказали что турбина плохо давит. Оставил машину им на ремонт, через пару дней сделали. Машину не узнал, по ощущениям такой тяги не было никогда. Расход масла прекратился, и кажись соляры стала меньше брать. Всем советую. Ремонт турбин на Березанской.

полезно? да / нет +2
Николай fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Пропала зарядка аккумулятора, чек на приборке загорелся. Обратился к ребятам, сделали диагностику, какие то ошибки поубирали. Короче одно с другим не было связано, генератор отремонтировали, зарядка пошла, и чек потух. Вобщем, неделю езжу, все нормально, чек больше не загорался, зарядка идет. Советую мастерскую, все по человечески у них.

полезно? да / нет +1
Рома fullfullfullfullfull
01 июля 2019

Откапиталил у них движок Форд Фокус 2,2,0, машина огонь. Всего за 5 дней отремонтировали. Заодно у них же, попросил, чтобы убрали катализатор, ЕГР заглушили и прошили под евро 2. Сейчас масло не берет, и прет как зверь. Ощущение, что фокус побежал, лучше, чем когда новый был. Ребятам однозначно большой респект.

полезно? да / нет +2
Синицын fullfullfullfullfull
02 июля 2019

В основном по ремонту подвески к ним обращался, мастера толковые свое дело знают. Но в последний раз пришлось обратиться из-за поломки турбины. Появился какой-то посторонний звук и тяга совсем пропала. Разгоняется хуже трактора. Пригнал в Тор Моторс, машину приняли в ремонт, наследующйи день перезвонили сказали что турбине конец, но подлежит ремонту. Короче, за пять дней мне все сделали в лучшем виде, турбину мою отремонтировали, у них так какие-то супер качественные запчасти не них. На отремонтированной уже пять тыс. Км. Почти наездил, отлично машина тянет, разгоняется хорошо и в горку прет уверенно.

полезно? да / нет +2
Роман fullfullfullfullfull
21 августа 2019

Заглушил ЕГР сам, ездил некоторое время, загорелся чек на приборке, убрал ошибку елмкой, снова загорелся. Надоело это дело. Поехал в Тор Моторс к компьютерщикам, лечится перепрошивкой. В общем все сделали по уму, вместо катализатора вварили пламегаситель и перепрошили ЭБУ под евро 2. Доволен в принципе.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Уже пробег больше 300 000. Были попытки поискать где бы это было подешевле, побыстрее - для меня это был хороший опыт и впустую потраченное время. Хорошо, что сосед посоветовал этот сервис, тут опытные мастера - быстро обнаруживают и устраняют неисправности, если можно избежать замены детали, обязательно рассмотрят такую возможность, ответят на все вопросы.

полезно? да / нет
Федор fullfullfullfullfull
22 января 2022

Здесь лично мне нравятся и подходят их цены и сервис, исходя из этого не вижу смысла обращаться в другие места. Ребята толковые, все делают хорошо и за ними не придется переделывать.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
20 февраля 2022

Хороший сервис, специалисты понравились, подход какой должен быть, цены приемлемые, и намного меньше чем у именитых раскрученых автосерисов. Мне выполнили замену сцепления и адаптацию на Пассате. Качество работы мне понравилось, теперь бегает машинка как новая.

полезно? да / нет
Рустам fullfullfullfullfull
15 марта 2022

С рулевой рейкой я поспрашивал знающих людей, они мне порекомендовали этот сервис, собственно сюда я и приехал. Не подвели меня, все прекрасно сделали. Благодарю!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
02 апреля 2022

Все понравилось в этом сервисе Тор Моторс: обслуживают быстро, расходники и масла в наличии, обмана никакого нет, проверено на собственном опыте. Если и возникают вопросы, сразу все быстро решается, объясняют что делают и для чего.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
19 апреля 2022

Обратилась сюда в первый раз. Автосервис просто замечательный! Понравилось все, с того момента как приехала, чтобы отдать авто в ремонт. Весьма доброжелательные ребята, адекватные цены, качественный ремонт! После ремонта получаю удовольствие от езды, за что большое спасибо.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
31 мая 2022

Долгое время искал подходящий сервис, где меня просто хитро разводили, да и не хитро тоже, где просто плохо делали, разное было. Мазда БТ-50 у меня. Делают хорошо практически всё. Отлично работают и справляются с любыми ремонтными работами.

полезно? да / нет
Юрий fullfullfullfullfull
06 июня 2022

Благодарю за работу! Пользуюсь услугами данного сервиса вот уже как несколько лет.
Отличное качество работ, приемлемые цены, сотрудники сервиса разбираются в том, что они делают и что важно, делают на совесть.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
15 июля 2022

Грамотные мастера, всё расскажут и объясняют если нужно. Выполняют свою работу быстро и качественно. Самое главное делают только то, что необходимо, не накручивая лишнего. Расценки на работы и материалы ниже чем в других местах, я сравнивал. Месяц назад делали ремонт рулевой рейки.

полезно? да / нет
Zahar fullfullfullfullfull
03 августа 2022

Специалистам большущее спасибо, быстро нашли поломку в автомобиле! Починили всё за 2 дня, сейчас как и до этого все нормально. Больше нет дергания при трогании! Очень рад, что обратился сюда!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
13 августа 2022

Здравствуйте!
Тор Моторс я знаю, прекрасное СТО,
Мое мнение сугубо положительное, поскольку уже довольно длительное время являюсь клиентом. Первый раз приезжал на ремонт рулевой рейки, справились на отлично.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
21 сентября 2022

Я лично довольна данным сервисом. Обслуживается у них свой Хендай Туссан. Мастера профессионалы, свое дело знают. Приятно что цены у ребят адекватные, и делают быстро. Мастерам спасибо за честность и профессионализм.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
10 октября 2022

Выбрался к ним специально из Тамани дабы произвели ремонт рулевой рейки. Не пожалел о своем решении, все сделали качественно и за недорого.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
01 декабря 2022

Квалифицированный персонал здесь работает, разбираются в том, что делают. Дают бесплатные рекомендации на будущее при эксплуатации автомобиля, что в наше время большая редкость. Две недели назад была замена подшипника передней л/ступицы, двух передних амортизаторов. Все отлично сделали.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Центральном районе (88)

Rd Авто на Березанской - 130 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Березанская, 27

Автоцентр Канавто К (Полковник) rating5 photos - 210 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Кутузова, 29

Автодом-Люкс на Казачьей - 250 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Казачья, 22

Фаворит на Корницкого rating5 - 480 м
Адрес Краснодар, Центральный внутригородской округ, мкр. Центральный, ул. Корницкого, 34