logo

Триал на Черкасской

Адрес
Краснодар, ул. Черкасская, 68/1

Телефон
+7 (918) 068-29-98

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Магазины автозапчастей
Автомойки


Отзывы о Автосервис Триал


всего 5, средняя оценка 4.2
Юлия fullfullfullfullfull
18 октября 2018

Была в этом сервисе, понравилось быстрая грамотная диагностика, адекватные цены, не нагружали лишними затратами, устранили реальные неполадки. Советую!)

отзыв полезен? да / нет +1
Алевтина fullfullfullfullfull
14 декабря 2018

Очень хороший сервис, обслуживают мою машину там с начала года. Мастера и обслуживающий персонал профессионалы своего дела, все по делу, ничем лишнем не грузят это точно! Довольна. Только к вам теперь. Спасибо большое. Процветания вашему автосервису.

полезно? да / нет +1
Денис fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2020

Спустя 3 месяца после обращения в данный в ковычках сервис, я восстановил свой автомобиль.
Начнем с того на что пытались развести и как это происходило:
С начала диагност по электрике занялся 1к стоит его работа, якобы все проверил, ДТОЖ говорит сдох, в +15 на улице датчик - 40 показывает, из за этого не заводится, 1500 замена + датчик. Ок говорю меняйте. Не заводится через пару дней звонок от электрика, надо чтобы моторист посмотрел, а теперь история про моториста:
Проверил он и звонит говорит у тебя клапана ВСЕ! Погнуты, работа 15к + запчасти, + у тебя еще у шестеренок распредвала шпонки сорвало из за того что ты с толкача заводился. И у меня сразу возник вопрос порвало метал? А не ремень грм? В ответ он мне сказал что это частая практика у таких автомобилей, я сразу же отказался подумав не ладное, сказал выкатывай ее на#уй, на что сразу же услышал уговоры продать ее от всех поотдельности, даже не спрашивал сколько 100% за копейки, я сразу понял что пытаются развести на деньги.
Итог:
Они взяли с меня за диагностику по электронике 1000 + 1500 за замену ДТОЖ, но его как оказалось не меняли. Шестерни они сорвали когда пытались открутить болты на распредвалах, а да они еще болт сломали в распредвале и я его сам высверливал, сломали датчик распредвала опять же кривыми руками, отломали бочек масла от креплений что он теперь болтается, прейдется на хамуты садить, затраты на восстановление после их работы 7000 2шт. Шестеренок, 600р сверла, пришлось купить дрель б/у за 1.5к, датчик распредвала 1к, машину отдали разобранной, защитку, рапредвал, шестерни катушка зажигания с бронепроводами все просто закинули в багажник, поотламывали пластик в салоне под рулем и просто все побросали. Как вам такое?
А проблемма была в том что сдох иммобилайзер, и не была адаптирована дроссельная заслонка которую я снял для чистки. 3 месяца гемороя и 10к потраченных на восстановление после диагностики, боюсь представить что там после ремонта пришлось бы восстанавливать, сразу в утиль проще, я с них взял заказ наряд и думаю что просто так они не отделаются. Думаю писать выводы не нужно, сами все понимаете.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
22 декабря 2022

Рекомендую! Каждый раз обращаюсь, всегда ребята делают и быстро и качественно! Всегда доступно объясняют и показывают. Относятся с пониманием, не раз выручали меня.
Спасибо Вам огромное ребята за работу и за отношение! Здоровья Вам, удачи и процветания!

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
09 апреля 2023

Отличный сервис! Обратился с проблемой рулевой рейки и электроусилителя руля Хюндай IX35.
Предварительно созвонился с мастером Евгением, объяснил по телефону суть проблемы. Я сам инженер-механик и с первой минуты общения с Евгением стало понятно, что человек профессионал в своём деле. Скажу честно, после предварительного звонка, Евгений приглашал на ремонт уже на следующий день, но ввиду моей занятости по работе, я отложил на пару дней позже.
Приехал в назначенный день, Евгений осмотрел автомобиль, в течении получаса, было понимание, что нужно сделать. На моё удивление, запчасти были по наличию (не Китай) оригинальные запчасти. Пока Евгений занимался передней подвеской.
Руслан диагност, проверил на наличие ошибок в ЭБУ, двигателя.
Я спросил о возможности перепрошивки ЭБУ.
Услуга это есть, перепрошили, результат превзошёл все мои ожидания. Как сказал диагност, с 2х литрового двигателя 5 литровый не сделать, но приемистости в движке добавилось процентов на 25,30, и расход упал на 1,5 литра.
Пока закончили диагностику прошивку, тем временем Евгений закончил ремонт и сборку рулевой рейки и ЭУР. Затем всё установил на автомобиль, сделал сход развал, задней и передней оси автомобиля, попутно продиагностировал состояние задней подвески, дал свои рекомендации.
В целом в заключении скажу, так.
Парни, МОЛОДЦЫ!
Спасибо и за отношение и за обходительность и за профессионализм. Быстро, качественно. По окончанию работ, мастер Евгений совместно со мной, проехал тест-драйв. Лично убедился, что клиент остался доволен работой.
Ещё интересная фишка, весь процесс разборки и выяснения причин неисправности, фотографируется и снимается на видео.

До того как попасть в этот сервис, обзвонил со своей проблемой по городу около семи, восьми адресов, в одном мне даже посоветовали привыкнуть к данному состоянию рулевого управления, объяснив тем, что это особенность данного автомобиля. Чушь!

Приезжайте в ТРИАЛЛ!
Евгений точно знает, что у Вас за проблема и все исправит.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в Прикубанском районе (415)

Автомастерская на Александровской - 720 м
Адрес Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Александровская, 1

Автокомплекс Корвет - 1.29 км
Адрес Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 49/1

СТОшка на 1 Мая - 1.37 км
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 292

Авторитет - 1.5 км
Адрес Краснодар, ул. 1 Мая, 316