logo

Автокомплекс Юг-Авто на Уральской



Отзывы о Автокомплекс Юг-Авто


всего 2, средняя оценка 5.0
Мальгин Константин fullfullfullfullfull
22 мая 2014

Выражаю огромную благодарность за оперативность, профессионализм, вежливость и деликатность яровому валентину и хайретдинову анатолию, а также другим сотрудникам салона (краснодар, ул. Уральского, 136/3).
рекомендую обращаться для покупки авто именно в этот салон.

20.05.2014г стал собственником оpel mokka. Предварительно созвонившись и перечислив минимальную оплату, приехали из кабардино-балкарской республики в 15 часов, а в 17 часов я уже выехал за пределы салона в своей машине. Все необходимые документы были оформлены в течение 2 часов! (для сравнения в автосалоне opel г. Мин-воды с 11.03.2014г заключен договор купли-продажи со 100% предоплатой за машину, и предоставлением авто в течение 25 рабочих дней, с 16.04.2014г птс на авто не предоставлен, претензия с требованием расторжения договора от 19.04.2014г не исполнена).

с благодарностью мальгин константин.

отзыв полезен? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
07 апреля 2018

Брала новую машину в Юг-Авто Уаз Краснодар на Уральской. Вопросы по гарантии решаются. Поменяли щиток - но от проблем так и не избавились. На официальном диллере хочу отметить Олега как добросовестного исполнителя. И не официальный диллер Александр - много понтов и улыбочек. По его словам Такое впечатление что на машине и ездить нельзя - и магнитофон не слушать, а то будет сбои давать. У меня проблема с магнитофоном - флешку проигрывает через раз и такая же проблема с навигацией - комментарий убил: - лучше флешкой не пользоваться и не слушать музыку. Короче вот это все включено в люксе оказалось не все включено. Отмечу плюс- Александра. Он с удовольствием делает скидки.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосалоны в Карасунском районе (62)

Юг-Авто Hyundai на Уральской - 20 м
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 136/3

Faw центр Квазар на Новороссийской - 670 м
Адрес Краснодар, ул. Новороссийская, 250/6

ДСС Групп на Лизы Чайкиной - 1.61 км
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 6/7

Авто Вилладж - 1.9 км
Адрес Краснодар, Карасунский внутригородской округ, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Лизы Чайкиной, 15