logo

Штатные Системы / Hot Audio на Селезнёва

Адрес
Краснодар, ул. Селезнёва, 157

Телефон
+7 (918) 337-36-37

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Рубрики
Автоакустика
Автосигнализация
Автоаксессуары


Отзывы о Штатные Системы


всего 6, средняя оценка 3.2
Андрей fullemptyemptyemptyempty
09 декабря 2015

Устанавливал 3.12.2015 магнитолу на kia sportage в этой конторе. Качество установки ужасное вверху зазор, потеряли заглушку снизу искали так и не нашли. Могу выслать фото.

отзыв полезен? да / нет -3
Николай fullfullfullfullfull
15 января 2016

Я устанавливал у них на тойоту. Очень доволен, хорошая цена. Все качественно и профессионально установили! Ещё и Камера заднего вида в подарок!

полезно? да / нет +5
Владимир fullfullfullfullfull
21 ноября 2016

Прошерстил весь инет и у них самая лучшая цена на Штатные Магнитолы! Думал есть подвох. Нет. Позвонил, приехал все есть и ценик тот же! Ребята все установили быстро и качественно! Я доволен!

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
09 декабря 2016

На этой недели поставил у них магнитолу на Hyundai Tucson, машина новая соответственно и магнитолу было найти по наличию в Краснодаре сложно, позвонил в компанию Hot Audio и у них есть! Вот молодцы! Думал испугают ценой, так НЕТ и цена дешевле всех! Приехал, ребята грамотно все установили и дали сертификат для автосалона! Во общем всем доволен! Молодцы! Отлично работают! Рекомендую всем!

полезно? да / нет +1
Андрей fullemptyemptyemptyempty
16 января 2020

Ребята обходите стороной это место! В 2019г преобрел у них магнитолу, под видом новой эти товарищи мне продали магнитолу после ремонта, так как установку проводили они подвоха я не заметил. Узнал об этом спустя день когда сенсор отказал напрочь а когда ее извлекли оказалось что магнитола не однокрасно вскрывалась, даже болты разные. С горем пополам они мне ее поменяли. Спустя год решил приобрести магнитолу в другое авто, и снова здравствуйте на магнитоле видео нормально не воспроизводится, флеш карту видит через раз ну и т. Д. Пока преобретал у них магнитолу наткнулся еще на одного человека с поломкой. После того как он ушол кучу *** полетела в его сторону. В ремонте или замене отказывают. Итог этого балагана вручил им досудебную повестку, жду ответа и одновременно готовлю иск в суд. Принципиально доведу дело до суда и роспотребнадзора. Магнитолу уважаемая Виктория я вам предоставлю только после ответа на досудебную претензию и назначения даты проведения экспертизы или проверки качества в моем присудствии и предоставки мне подменной техники так как Глонас, камера заднего вида, и другие функции не работают без установленного головного устройства.

полезно? да / нет 0
Богдан fullfullemptyemptyempty
27 июля 2023

Если хотите потратить свое время и свои деньги, то Вам сюда! Продают и устанавливают дешевые китайские мультимедийные системы и "Одноразовые камеры заднего вида", которые работают 3-4 месяца максимум. Причем гарантия на них дается 3. Месяца всего-имейте ввиду. В итоге потратил в этом магазине 25.000 рублей, через 4 месяца камера перестала работать. Обратился к ним по человечески, с просьбой заменить. Ответ: Гарантия закончилась! Купите новую у нас поставим. Решайте сами обращаться к ним или нет. Лучше найти ответственную организацию, которая дает гарантии и их выполняет.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автоакустика в Карасунском районе (13)

Хочу&Буду в ТЦ Меридиан - 630 м
Адрес Краснодар, ул. Стасова, 182/1

Автосервис SafetyCar - 890 м
Адрес Краснодар, ул. Селезнёва, 83

AutoDrive93 на Старокубанской rating1 - 1.02 км
Адрес Краснодар, ул. Старокубанская, 122/8

Автотеатр, ИП на Уральской - 1.2 км
Адрес Краснодар, ул. Уральская, 98/3